-крестить клетку будем?Если-нет,то куда пойдет душа во время месячных-в рай или ад? -- уточните какую клетку вы имеете ввиду.
Уточняю

Тут,и прежде и далее в беседе с вами имеется в виду яйцеклетка обладающая по-вашему учению душой,т.е. яйцеклетка после того как последняя пара генов сперматозоида и яйцеклетки соединились.
Ну ,теперь ответьте пожалуйста на вопросы выше

В цикле, соответствующем медицинским нормам, т.е. длящемся примерно четыре недели, овуляция происходит на 14 — 15-й день. После этого яйцеклетка готова к оплодотворению, прохождению по яйцеводу и укреплению в полости матки. Путь по яйцеводу в полость матки она проходит в любом случае, а если на пути яйцеклетка
не оплодотворяется, то во время месячного кровотечения выносится из матки наружу.Если же яйцеклетка
не оплодотворяется, то ненужная теперь слизистая отторгается, и начинается кровотечение — менструация. Яйцеклетка потихоньку спускается по трубе в матку, а остатки лопнувшей фолликулы образуют "желтое тело", которое постепенно "умирает"
если зачатия не произошло.Так как деятельность яичников также циклична, то новая фолликула с яйцеклеткой внутри начинает свой рост, созревает, лопается, умирает...и так до наступления менопаузы (климакса).
Если же
зачатие произошло, то с того момента как зародыш спустился в матку и зарылся в её слизистую, он начинает вырабатывать специфический гормон (хорионический), подавая этим сигналы желтому телу. Получив этот сигнал желтое тело уже не "умирает", а начинает активно вырабатывать прогестерон, тем самым блокируя появление месячных. Месячные не приходят, начинается беременность.
Яйцеклетка проходит по фаллопиевым трубам и может быть оплодотворена, если при этом имеются мужские сперматозоиды. Удачное оплодотворение приводит к зачатию ребенка. Если яйцеклетка не будет оплодотворена, она лопнет и разорвется в течение двадцати четырех часов, и протеины, из которых она состоит, будут поглощены телом. Оболочка матки, которая готовилась к принятию оплодотворенной яйцеклетки, распадется и будет удалена из организма в течение менструального цикла.
Так вот яйцеклетку вы перепутали с зародышем, а зародышь извините не "смывается" менструацией. Только один сперматозойд может оплодотворить одну яйцеклетку.

И если это происходит, эмбрион присасывается к матке.......так о чём вы

?
Добавлено: 15 Октябрь 2010, 20:12:24
-крестить клетку будем?Если-нет,то куда пойдет душа во время месячных-в рай или ад?
-будем ли давать яйцеклеткам имена?
-надо ли достойно хоронить яйцеклетки?
-воскреснут ли яйцеклетки во время последнего суда?
-обладают ли душой дефектные яйцеклетки,которые никогда бы не стали человеком?а зачем им давать имена

вот радиться и родители дадут.многие родители уже знают до рождения как назовут своё дитя.
Если-нет,то куда пойдет душа во время месячных-в рай или ад? -- причём тут месячные к эмбррионам?? их уже не будет, потому что уже начнётся беременность
-надо ли достойно хоронить яйцеклетки? -- ну на свете чудаков хватает, поэтому если вы хочите их хоронить, то у ананистов возьмите и спермотозойдов с пару литров
-воскреснут ли яйцеклетки во время последнего суда? -- думаю нет. но лучше спросите у форумчан, тут некоторые личности знают мысли Бога. может он вам наверняка ответит

-
обладают ли душой дефектные яйцеклетки,которые никогда бы не стали человеком? -- а как определить их дефектность?? пока не стали человеком с своей начальной стадии, то думаю у них души столько же, сколько у атеистов.