то есть это по вашему не оскорбление?
Это не осокрбление, это предупреждение

Вам куча людей уже сказали свое мнение по поводу этих сапожек и кто их обычно носит- не хотите, не верьте.
и до этого фразы про порнушку - это счиатется для вас нормальным??
А что ненормального? Вы никогда не смотрели порнушку? Ндаааа... в городе вы одиноки, друзей у вас нет, порнушку никогда не смотрели- примите мои искренние соболезнования

так и еще сами истерички я на улицах если и вижу кото-то одетым прикольно то со смеху не катаюсь как некоторые (в истерику не впадаю)
Ну а я когда вижу клоуна- хохочу. Клоуны для этого и нужны- веселить людей и вызывать у них смех

По сабжу отличные сапоги сценические сексуально эротические... Строит глазки
О! Полностью согласна с этим мнением! Для ролевых игр с любимым- само то (эротические фотосессии, стриптиз), только я бы тогда взяла красный, имхо.
_Ze Best !-бросила курить

да ладно вам. мир дружба жвачка)
хвастаюсь
Ооо эт я так понимаю платье-туничка?
Добавлено: 29 Сентябрь 2010, 14:46:34
Я бы на сумку и перчатки.
Аналогично. Даже первостепенней- перчатки! Их сейчас так много самых разнообразных расцветок. Ну еще как вариант шарфик, а сумку можно и нейтральную
