Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
16 Июнь 2024, 05:43:52
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Он и она > Про это... > Тема: Re: Вы зашли домой, а там......
(Модераторы: Daos, TehNIK, Экстраверт) > Тема:

Сообщение #4266490

Страниц  : 1 ... 7 8 10 11 12 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Вы зашли домой, а там......  (Прочитано 33868 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tau55
Настоящий гродненец
****

Репутация: +388/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 872


Просмотр профиля
« Ответ #240 : 28 Сентябрь 2010, 11:00:22 »

1. Но я ведь не знаю, что рядом - "предатель"  Смеющийся, для меня он остаётся таким же, каким и был  Строит глазки.

Вы не поняли. Попытаюсь еще раз. Для Вас он остается таким же, но для себя он уже другой, он совершил предательство любимого человека и, если он Вас действительно любит, то не может никак не измениться после всего. Эти изменения, которые происходят в нем, обязательно отразятся на взаимоотношениях с женой, которые, скорее всего, станут более неискренними, натянутыми... А это, в свою очередь, рано или поздно отразится на Вас в любом случае.

Цитировать
2. Ну почему так категорично  Непонимающий. Снова к нашим баранам: изменил=разлюбил? ИМХО, нет  Подмигивающий.

Я опять же сейчас говорю не о том, как ВЫ это понимаете, а как ВОЗМОЖНО, это воспримет ОН. Вы согласны, что  важно для семейных отношений то, как воспринимают ситуацию ОБА супруга? Конечно, может быть он и не разлюбил, но страдать-то всё равно человек будет.

Цитировать
3. Никто никого насильно любить не заставит, если любви нет, то хоть головой об стену - ничего не изменишь.
Это верно.

Цитировать
4. ИМХО, излишняя искренность в отношениях - только помеха (сама на этом обожглась и не раз, теперь ничего "лишнего" не скажу, как и не хочу этого "лишнего" слышать)  Улыбка.

Здесь сильно сомневаюсь. Излишней искренность может казаться только тому, кто не хочет или не готов знать правду.
Записан
Страниц  : 1 ... 7 8 10 11 12 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,118 секунд. Запросов: 21.