Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
10 Август 2025, 05:19:47
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 4 5 ... 9 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Новости на теле канале "РОССИЯ"  (Прочитано 29479 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vladimir1
Я люблю Беларусь!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +83/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 966


Слава Иисусу Христу!

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 19 Январь 2007, 15:56:50 »

Цитировать

1-Надо было еще пол женский написать :-) Может быть думаете, что у меня в паспорте Бурбулятор написано? А что неплохая еврейская фамилия, почти Цукерман :-))

2-А вот даже интересно, якута бы к себе за тол пригласили? Ну, чисто теоретически? Или узбека?

3-Ржал :-). Любителей продукции российского автопрома не так уж и мало. Если до сих пор ВАЗ что-то там клепает...
Цитировать
Как скажете, молодой человек, как скажете... Подмигивающий
З.Ы. Как там в ветхом завете про это сказано? ...
4-Да Вы что!!!! Его же ЕВРЕИ написали!!!!!! Самые настоящие Е В Р Е И ! Не С Л А В Я Н Е !!! Неужели ветхий завет в авторитете?
1- Да зачем я буду задумываться, разговаривая с "некто"?
Когда на российских форумах "схлестнулись" Славяне-патриоты и те, кто отстаивал интересы наших монополий, с ихней стороны абсолютное большинство были Иваны Ивановы 2001 г.р. Смеющийся
2- А почему-бы нет? Вы-же приглашались не только за стол, но для Вас я собирался устроить и культ. программу(разнообразную), и разместить у себя погостить, но "некоторые" посчитали наилучшим "плюнуть в колодец".
3- ВАЗ кстати ещё и за рубеж большое кол-во машин продаёт... Не умрёт предприятие, если я откажусь от его продукции. А когда начнут делать безопасные авто, тогда посмотрим.
4- Да что-ж Вас так переклинило? Ещё раз - внимательно прочитайте определение шовинизма! Я-же "заражён" лёгкой формой Славянского национализма! К евреям я отношусь нормально. Один еврей моего деда во время войны спас - а это для меня свято!  
Записан

Русскому человеку, бедному и приниженному, здесь в мире красоты, богатства и свободы не трудно сойти с ума. Хочется здесь навеки остаться, а когда стоишь в церкви и слушаешь орган, то хочется принять католичество.
© Чехов А. П., 24 марта 1891 г., Италия
Страниц  : 1 2 4 5 ... 9 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,071 секунд. Запросов: 20.