По-порядку отвечаю:
1- велосипед должен быть "горный" и не важно двухподвес или хардтейл, колеса 26дюймов, остальное что хотите. Можно на раскладике приехать,но думаю не стОит

2- человек всего бывало 12-13 - это немного, то что по телевизору показывают сотни,так это по телевизору. В Польше на КК тоже много не наблюдалось любителей.
3- Планирется сделать отсев(2 круга), в зависимости от к-ва участников будет определяться 8 - 10 человек, которые и продолжат потом участвовать в самой гонке на выбывание.
Девушки стартуют после этого "разогрева-отсева", у них 3 круга без всяких выбываний. Остальное Таня правильно сказала. А мужская аудитория в это время набирается сил перед заездом.
Старт будет сделан так, чтобы максимально обезопасить гонщиков от случайных аварий(асфальтовая дорожка с подъемом).
ЗЫ . Звонили с
Гроднеского Телевидения (!!!!) - обещали придти сделать репортаж, поснимать и т.д. все пойдет в сюжет про велосипедистов,гонку. Желательно высокая посещаемость.
ЗЗЫ. Если будет много людей, то по их желанию можно провести еще мини-заезд для тех кто не попал в основную часть(если останутся силы и желание) на интерес так сказать

Добавлено: 15 Сентябрь 2010, 17:11:35
Сегодня из веломагазина на Антонова забрал призы, наконец-то. Уже не знаем что дарить(весь магазин практически раздарили), осталось только оч. дорогое.
В мужской категории будет
5 !! призовых мест, у девушек - 3. Общая сумма призового фонда приближается к
400 тысячам !!! (если перевести в деньги)
Думаю борьба будет острой
