Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
10 Сентябрь 2025, 16:58:26
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 18 19 21 22 ... 90 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Свадебный автокортеж  (Прочитано 263390 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mishyna®
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3949


S Просмотр профиля Email
« Ответ #570 : 11 Сентябрь 2010, 20:25:43 »

Молодые на мотоциклах смотрятся очень живо! Но у нас от этой сегодняшней работы остались не самые приятные воспоминания. Вот, мне интересно, когда молодожены чем-то недовольны, они могут здесь в черном списке чего-то написать, а что делать нам? Наверное напишу здесь.
Во-первых: более хамских водителей  и более грязных машин я не встречала! Я понимаю, что погода сегодня не самая приятная и учитывая, что ехать пришлось к невесте в Берестовицкий р-н д. Канюхи, машины могли испачкаться. Но, нормальные водители в таких случаях обычно быстренько достают тряпочки и к моменту, когда молодые выходят к машинам, они уже чистенькие и нарядные. Снимать, то как невеста садится в машину, родители их обходят, ведь приятнее, когда машины чистые. А тут на мою просьбу протереть хотя бы капоты, мне было отвечено: "Сейчас, я вам тут буду капот протирать!"  Непонимающий Сделала вывод, что дальнейший разговор не имеет смысла. Честно говоря, было жалко крепить наши беленькие розы с перышками и жемчужинами на эту грязь!  Плачущий Но на этом проблемы не закончились! Водители стали возмущаться, что жемчужины поцарапают им капот!  [fool]На мои возражения (мы делаем это украшение каждые выходные на разных машинах, и ни кто не жаловался) и доводы, что песок и мелкие камни на трассах "шлифуют" их капоты регулярно, и с таким подходом лучше бы не выгонят авто из гаража, мне было предложено "дышать ровнее". Потом последовали вопросы вроде "выдержат ли ваши украшения скорость 150 км/час?" и прочий бред, на который я просто уже не обращала внимание. Времени не было с ними "поговорить по душам", потому что жених опоздал к невесте на !!!40 минут!!! Шокирован
По договору он должен был приехать в 12.50, а приехал в 13.30. Все по тому же договору, мы должны были закончить работу в 13.40! Т.е. 10 минут на 5 авто - получается по 2 минуты на машину. Успели сделать только капоты. И вынуждены были возвращаться в Гродно, где у нас ещё было много заказов, чтобы не опоздать туда. И все это при том, что утром созвонились с невестой, все ещё раз уточнили. Короче осталось ощущение бездарно потраченого времени. Черт знает сколько прождали, грязные  машины, водители-хамы и чувство неудовлетворенности от работы, которую нам не дали сделать, так как она должна была быть сделана - Противно!
Но надеюсь, что счастью молодых все это ни как не помешает.
Чтобы не быть голословной - фото грязных авто прилагается.


* P110910_001.jpg (38,42 Кб, 600x450 - просмотрено 1331 раз.)

* P110910_002.jpg (33,64 Кб, 650x407 - просмотрено 1370 раз.)
Записан

Свадебный центр "ПРОСТО"
г. Гродно, БЛК, 44 (ЗАГС)
+375 295 8 2222 8
+375 296 5 6681 7
Свадьба в Гродно - это "ПРОСТО"!
Страниц  : 1 ... 18 19 21 22 ... 90 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,115 секунд. Запросов: 20.