Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 07:22:27
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Все о свадьбе
(Модераторы: Nataniel, sanitar03, Ягадка А5) > Тема:

Свадебный автокортеж

Страниц  : 2 3 ... 90 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Свадебный автокортеж  (Прочитано 239239 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
maybacik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 422


lambo forever

Просмотр профиля WWW
« : 01 Май 2008, 12:57:42 »

Вся реклама на тему транспорта на свадьбу ЗДЕСЬ!!!

http://forum.grodno.net/index.php?topic=96742.0
« Последнее редактирование: 15 Август 2011, 04:55:22 от Nataniel » Записан
ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Май 2008, 16:49:02 »

У нас были БМВ-5, черные.Стоили 23 руб. 67 коп. в час.за 1 машину.Брали 5 машин.Было это год назад...цены могли и поменяться.
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
Игорь Жданович
Почетный гродненец
*****

Репутация: +238/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1098

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Май 2008, 23:03:09 »

Не менее 5 часов х 23 руб. 67 коп. = 118 руб. 35 коп. х 5 машин = 591 руб. 75 коп. , а это год тому назад , а спрашивается - какой труд затрачен , только наличие авто ,   и если одна из машин "станет" , никто назад деньги не возратит , так как и надо , так спрашивается у молодоженов - почему порой молодые по всему городу исколесят , а  ищут фотографа или видеооператора на 10-20 баксов дешевле , обсурд какой - то  . Молодожены  -  странные вы какие - то , вас не понять .............


* 02_034.jpg (98,64 Кб, 700x700 - просмотрено 10212 раз.)
« Последнее редактирование: 01 Май 2008, 23:16:02 от igor_z. » Записан
azarius
Made in USSR
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +425/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3778


little more action, please

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 02 Май 2008, 02:00:43 »

Игорь, ну не стоит так... Улыбка Нормальные мы все люди, просто как и у всех свои тараканы.... А на машинки цены сча огого... от 10 евро в час за еденицу продукции Смеющийся и выше... кстати и бусы и легковые по одинаковой цене, вот что прикольно... и работают сейчас по договорам, так что если захотеть и уперется то деньги можно вернуть :)Короче у нас на автосы вылетит гдето под 750 000 - 850 000, сча точно не скажу.
ЗЫ. А операторов большинство всётаки выбирает не по цене а по качеству Улыбка
Записан

Скажи-ка, дядя, ведь недаром — работать стали мы задаром...
И 100 рублей уже как ветер — купил пожрать и не заметил
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4 : 02 Май 2008, 02:11:38 »

Да.Игорь ненадо растраеватса..  Просто времена нынче суровые настали.  И нас фотографов тоже многие выберают  по качеству.  Многим нужны хорошые фотки.   А так ведь какой болбес и за 50доллоров такую ерунду может зделать что потом всю жызнь жалко будет.  Поэтому дела такие.
А машыны да. Дорого.  На трольлейбусе дешевше но невсе хотят.  
А те извозчеки на машынах нетак уж и много берут получаетса. Таксистом тоже можно зароботать столько.  
« Последнее редактирование: 02 Май 2008, 02:12:13 от FUCKkir » Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
Ugugushechka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2758/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5023


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Май 2008, 02:17:35 »

А как вы рассчитываете колличество машин? А то мы тут решили взять три машинки только. Одну для себя, одну для сведетелей и для родителей одну. И вообще, понимаю, что немного не по теме, но это нормально будет не приглашать никого в загс и на венчание, а всех в ресторан? Планирует ли кто-нибудь организовывать потом развоз гостей ночью, автобус, например (или бусы) заказать?

PS Заказали три БМВ 7 за 39 руб. 45 коп./час
« Последнее редактирование: 02 Май 2008, 02:21:23 от Ugugushechka » Записан
azarius
Made in USSR
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +425/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3778


little more action, please

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 02 Май 2008, 02:32:22 »

Рассчёт до банальности прост... Взяли два буса, посчитали сколько остаётся и раскидали по 4-ём машинам. Правда иногда нужно брать ещё одну для фото и видео, но обычно они на своих.
Записан

Скажи-ка, дядя, ведь недаром — работать стали мы задаром...
И 100 рублей уже как ветер — купил пожрать и не заметил
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #7 : 02 Май 2008, 02:38:22 »

Да.  Получаетса машыны всётаки важная вещ.   И надо так чтоб всем хватило.  Когдато все  уехали от загсу и я остался.  Места небыло.   И ждал потом.
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
Ugugushechka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2758/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5023


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Май 2008, 02:40:20 »

А мне кажется, что транспорт для фото/видео надо продумать заранее, чтоб не было так как у Афанасия, а то все поедут, а как приедут некому будет снимать.
« Последнее редактирование: 02 Май 2008, 02:40:39 от Ugugushechka » Записан
azarius
Made in USSR
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +425/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3778


little more action, please

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 02 Май 2008, 02:45:41 »

Цитировать
А мне кажется, что транспорт для фото/видео надо продумать заранее, чтоб не было так как у Афанасия, а то все поедут, а как приедут некому будет снимать.
Естественно, нужно спросить и у фото и у видео как кто будет передвигатся.
Записан

Скажи-ка, дядя, ведь недаром — работать стали мы задаром...
И 100 рублей уже как ветер — купил пожрать и не заметил
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #10 : 02 Май 2008, 02:50:38 »

Цитировать
А мне кажется, что транспорт для фото/видео надо продумать заранее, чтоб не было так как у Афанасия, а то все поедут, а как приедут некому будет снимать.
Да. Грусная ситуацыя.  Тепере я всегда первый в машыну залазею.  Лучше пускай гость какой останетса.
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
Nataniel
Moderator
*****

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #11 : 02 Май 2008, 10:09:02 »

Цитировать
Цитировать
А мне кажется, что транспорт для фото/видео надо продумать заранее, чтоб не было так как у Афанасия, а то все поедут, а как приедут некому будет снимать.
Естественно, нужно спросить и у фото и у видео как кто будет передвигатся.

ну да; просто часто съемщики едут на своих машинах, со своим водителем и люком... Но это точно заранее оговорить нужно.
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Май 2008, 10:44:23 »

Цитировать
А как вы рассчитываете колличество машин? А то мы тут решили взять три машинки только. Одну для себя, одну для сведетелей и для родителей одну. И вообще, понимаю, что немного не по теме, но это нормально будет не приглашать никого в загс и на венчание, а всех в ресторан? Планирует ли кто-нибудь организовывать потом развоз гостей ночью, автобус, например (или бусы) заказать?

PS Заказали три БМВ 7 за 39 руб. 45 коп./час
А вам не кажется, что тогда в ЗАГСе и на венчании будет как-то "пустова-то"?А подружки-друзья, вы одни планируете рассекать по городу, только со свидетелями? Лично мы заказывали 2 VW серебристые какие-то там 5-ые или лупатые, вобще точно не знаю, две такие же мы нашли у родственников и знакомых (собственно под них и подбирали что заказывать), один бус, и пару машин какие были (для фото-видео, для родителей, так как родители с бабушками-дедушками все равно не ездили с нами по городу, а только подъезжали в ЗАГС, потом на венчание). Гостей потом развозил бус, опять же просили знакомых. Но в целом, если мероприятие планируется не за городом, то нечего и париться, сами гости разъедутся.

Лично на мой взгляд, тратить 6машин*39 руб. 45 коп.*5часов=1.183 руб. 50 коп. - это абсолютно ненужные траты. У нас знакомые почти 1.578 руб. 00 коп. отдали, так лучше потом на эти деньги полгода квартиру снимать.
Записан

Ugugushechka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2758/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5023


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Май 2008, 11:28:37 »

Цитировать
А вам не кажется, что тогда в ЗАГСе и на венчании будет как-то "пустова-то"?
Совсем не кажется. Мне именно хочется, чтобы в этот момент с нами были только самые близкие люди, способные искренне разделить наше счастье, а не толпа, как это обычно  бывает.

Цитировать
А подружки-друзья, вы одни планируете рассекать по городу, только со свидетелями?
Угу, именно так! Мы хотим посвятить на прогулку именно столько времени, сколько нам понадобиться, и чтобы не переживать, что кто-то нас голодный ждет в машинах и думает: "ну когда же они уже наснимаются?" Просто не вижу смысла таскать с собой 5 часов друзей-подруг, только потому что все так делают  Улыбка

Только вот остается открытым вопрос, как объяснить гостям, что в ЗАГС ехать не надо, даже на своем автотранспорте :-/
« Последнее редактирование: 02 Май 2008, 11:32:12 от Ugugushechka » Записан
ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 02 Май 2008, 12:22:52 »

Цитировать
А как вы рассчитываете колличество машин? А то мы тут решили взять три машинки только. Одну для себя, одну для сведетелей и для родителей одну. И вообще, понимаю, что немного не по теме, но это нормально будет не приглашать никого в загс и на венчание, а всех в ресторан? Планирует ли кто-нибудь организовывать потом развоз гостей ночью, автобус, например (или бусы) заказать?

PS Заказали три БМВ 7 за 39 руб. 45 коп./час
У нас заранее оговаривалось кто едет в загс.Посчитали что бы никто не остался на улице.Всех остальных зарание предеупредили, количество машин ограничено! Фотограф приехала на своей.Ну и родители ехали на своей(большой бус) все влезли.В завершение вечера мои родители оплатили такси нашим гостям.Родители жениха своих отправляли за свой счет.
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
olj
Гродненец
**

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 176

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 02 Май 2008, 13:37:08 »

я тоже не понимаю этих трат! вот думаю, закажем 2 легковушки и бус. а может и 1 легковую. про две думаю, потому что по традиции в ЗАГС жениху и невесте надо ехать на разных машинах, а потом уже в одной... а кто как поедет/ездил? правильно ли, что можно везде в одной машине ехать?
Записан
SunShine
Люблю своего сыночка!
Мэр города
*****

Репутация: +1707/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9211


S Просмотр профиля
« Ответ #16 : 02 Май 2008, 13:51:23 »

Цитировать
А подружки-друзья, вы одни планируете рассекать по городу, только со свидетелями?

Так никого больше и не надо Подмигивающий
Вы когда-нибудь видели свиту за молодыми и фото-видео?НепонимающийНепонимающий?? никогда ! они стоят в сторонке, попивают шампанское и только ноют, что очень долго все. А ради одной двух фото (открытие шампанского в кругу друзей) платить деньги за лишние авто странно.
ИМХО

Игорь, увижу, пожму руку Смеющийся
Записан

Продаю б/у и новые вещи! смотрите профиль!
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #17 : 02 Май 2008, 14:53:26 »

Цитировать

Только вот остается открытым вопрос, как объяснить гостям, что в ЗАГС ехать не надо, даже на своем автотранспорте :-/
Вот-вот, мне тоже интересно было бы увидеть лица приглашенной молодежи, если бы мы им сказали, что являться нужно только в столовую. У нас в ЗАГС кроме гостей пришли сослуживцы с работы. Не знаю кому-то может и не нужно это, но лично мне было приятно.
« Последнее редактирование: 02 Май 2008, 14:53:56 от LolKA » Записан

Nataniel
Moderator
*****

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #18 : 02 Май 2008, 15:02:06 »

Цитировать
Угу, именно так! Мы хотим посвятить на прогулку именно столько времени, сколько нам понадобиться, и чтобы не переживать, что кто-то нас голодный ждет в машинах и думает: "ну когда же они уже наснимаются?"


абсолютно правильно, вспомните те свадьбы, на которых вы были в качестве просто гостей-- конкретно надоедает торчать в парке два-три часа одетыми не для улицы, а для ресторана, голодными... Это раньше фоткались все вместе, толпой и по всякому... А сейчас ведь фотографируют только молодых, вот это и теряет смысл...


Цитировать
Только вот остается открытым вопрос, как объяснить гостям, что в ЗАГС ехать не надо, даже на своем автотранспорте :-/
--ой, ну вы уж тоже не злобствуйте так, ну хотят прийти в ЗАГС посмотреть-- ну пусть придут, вам жалко, что ли? Просто сразу из ЗАГСа отправите их в ресторан и все. Я просто сама очень люблю именно в ЗАГСе эту церемонию, всегда с удовольствием смотрю, волнуюсь, радуюсь за молодых...
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Qvality
Любительница кофе, мороженого и черного шоколада.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4098/-24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23919


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 02 Май 2008, 15:56:38 »

не понимаю, всяких бабушек, теть, дядь и т.д  понабирают, а потом беспокоются о том, все-ли влезли в машины....
Записан
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #20 : 02 Май 2008, 22:15:19 »

Цитировать

Только вот остается открытым вопрос, как объяснить гостям, что в ЗАГС ехать не надо, даже на своем автотранспорте :-/

Можно просто на тех открытках приглашательных написать--  1.регестрацыя в 15.00 напремер. В ЗАГСЕ такомто.
2.А торжество наше состоитса тамто.  Начало в 19.00. Явка обезательна!
И обьеснять ничево ненадо.  
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #21 : 03 Май 2008, 08:54:30 »

Цитировать
Цитировать

Только вот остается открытым вопрос, как объяснить гостям, что в ЗАГС ехать не надо, даже на своем автотранспорте :-/

Можно просто на тех открытках приглашательных написать--  1.регестрацыя в 15.00 напремер. В ЗАГСЕ такомто.
2.А торжество наше состоитса тамто.  Начало в 19.00. Явка обезательна!
И обьеснять ничево ненадо.  
Ну-ну. Все так пишут. Однако приглашенные в этом случае считают, что их хотят видеть в ЗАГСе в 15.00, а потом повезут по городу, и в 19.00 к дверям ресторана.

Ugugushechka
Если честно, я в целом не понимаю, почему вы против того, чтобы молодежь на своих машинах приехала в ЗАГС и на венчание, если она действительно этого хочет. Если вы считаете, что они не будут в этот момент искренне рады за вас, то для чего вы их приглашаете? Лично мне из всего понятия свадьбы больше всего нравятся венчание и роспись, а банкета лично по мне может и не быть.
Записан

Qvality
Любительница кофе, мороженого и черного шоколада.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4098/-24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23919


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 03 Май 2008, 13:43:36 »

действительно, надо конкретно писать куда и в какое время и точка........ Злой
Записан
Nataniel
Moderator
*****

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #23 : 05 Май 2008, 02:05:25 »

Кстати, не забудьте предупредить украшателей машин, в какой машине невеста поедет, а в какой-- жених-- а то у нас первая машина отличалась от остальных четырех и на ней должна была быть на номере надпись-- невеста (точнее-- имя невесты, моё, то есть), а жених планировался ехать в ЗАГС во второй машине-- мы так и уселись, а гости удивляться стали-- а чего это у вас жениха зовут Наташа? :-? Смеющийся Путаница получилась, в общем, бегали потом, менялись Смеющийся
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 05 Май 2008, 19:52:53 »

Цитировать
Цитировать
Угу, именно так! Мы хотим посвятить на прогулку именно столько времени, сколько нам понадобиться, и чтобы не переживать, что кто-то нас голодный ждет в машинах и думает: "ну когда же они уже наснимаются?"
Только вот остается открытым вопрос, как объяснить гостям, что в ЗАГС ехать не надо, даже на своем автотранспорте :-/
--ой, ну вы уж тоже не злобствуйте так, ну хотят прийти в ЗАГС посмотреть-- ну пусть придут, вам жалко, что ли? Просто сразу из ЗАГСа отправите их в ресторан и все. Я просто сама очень люблю именно в ЗАГСе эту церемонию, всегда с удовольствием смотрю, волнуюсь, радуюсь за молодых...
Вот тут и неудобство-с одной стороны, если планировать 3 часа кататься и сниматься, то для гостей это утомительно, а в столовую их после загса тоже не отправишь-пока молодые не приедут, все равно они за стол не сядут. Ну  а вариант придти в загс, а через пару часов в кафе мне вообще не нравится:прическу, макияж сделала, платье праздничное одела, в загс пришла, а потом во всем этом куда?По городу гулять?Дома на диване лежать и ждать?  по-моему, уж лучше  в машине вместе с молодыми по городу ездить.За это время и познакомиться можно,  и шампанского попить, а особо внимательные молодые своим гостям и закуску в виде бутербродов, фруктов и конфет организуют. Так что можно и это время провести весело...Главное, все грамотно организовать.
А в загсе с 5 родственниками как-то скучнова-то...И еще, я так понимаю, никакого выкупа невесты вы не планируете?иначе, куда деть всех друзей-подруг... :-?
Записан
Ugugushechka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2758/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5023


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 05 Май 2008, 19:54:38 »

tanuhas
Все верно, выкупа не планируется Подмигивающий
Записан
olj
Гродненец
**

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 176

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 07 Май 2008, 12:40:50 »

Цитировать
Кстати, не забудьте предупредить украшателей машин, в какой машине невеста поедет, а в какой-- жених-- а то у нас первая машина отличалась от остальных четырех и на ней должна была быть на номере надпись-- невеста (точнее-- имя невесты, моё, то есть), а жених планировался ехать в ЗАГС во второй машине-- мы так и уселись, а гости удивляться стали-- а чего это у вас жениха зовут Наташа? :-? Смеющийся Путаница получилась, в общем, бегали потом, менялись Смеющийся
ну да, странновато. обычно невеста во второй машине едет замуж, т.е. ЗА мужем.
Записан
olj
Гродненец
**

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 176

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 07 Май 2008, 12:52:39 »

Цитировать
Только вот остается открытым вопрос, как объяснить гостям, что в ЗАГС ехать не надо, даже на своем автотранспорте :-/
не надо никому объяснять ничего. напишите в приглашалках время начала ресторанного застолья. а время росписи и венчания никому не говорите.
Записан
Veronichko
Молодой Гродненец
*

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #28 : 08 Май 2008, 11:31:36 »

У нас были Volkswagen Passat (B6). За час 31 руб. 56 коп.
Очень комфортно и удобно. Единственный минус, что потолок был низким,
так как у меня была прическа высокая приходилось ездить согнув голову.

* IMG_1568.JPG (0 Кб - загружено 10196 раз.)
Записан

Veronichko
Молодой Гродненец
*

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #29 : 08 Май 2008, 11:52:39 »

и еще фотка

* IMG_1572.JPG (0 Кб - загружено 10213 раз.)
Записан

Страниц  : 2 3 ... 90 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,196 секунд. Запросов: 19.