Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Ноябрь 2025, 22:53:07
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 9 10 12 13 ... 39 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Аварии - 28  (Прочитано 83658 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dragon888
е-92(330, 272hp)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +414/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1075

http://vkontakte.ru/id34185241

Просмотр профиля Email
« Ответ #300 : 03 Сентябрь 2010, 00:13:46 »

НАШЁЛ У ГАЙЦОВ НА САЙТЕ   , ТАМ ЕЩЁ ФОТО ЕСТЬ (ССЫЛКА ВНИЗУ)

Вечером 1 сентября Гродно разыгралась ситуация, достойная боевика. Её спровоцировал лихач, который своими неадекватными действиями в центре города создал многочисленные аварийные ситуации.
 Ранее 20-летний гродненец двадцать раз привлекался к ответственности за нарушение Правил дорожного движения, в том числе – дважды за управление транспортным средством в состоянии опьянения и в четырех случаях за совершение ДТП. В феврале прошлого года был лишен водительских прав, но продолжал управлять автомобилем. На этот раз встретился с подругой, с которой решили покататься на «БМВ» по городу. Развернувшись на набережной реки Неман, он поехал по улице Иодковского и там проигнорировал первый сигнал инспектора об остановке и попытался скрыться, помчавшись в сторону Большой Троицкой. Наряд отдельного специального взвода «Дельта» ГАИ УВД облисполкома об остановке направился за ним.
  К тому времени на патрульном автомобиле уже были включены проблесковые маячки. Игнорируя их, нарушитель поехал на улицу Горького и на площади Тызенгауза едва не столкнулся с маршруткой, а на пересечении улиц Ожешко-Дзержинского чуть не врезался в столб. Двигаясь по улицам Буденного, Свердлова, Парижской Коммуны, Василька, Кирова, Ожешко, неоднократно проезжая по площади Советской, выездами на тротуары и резкими маневрами лихач создал десяток аварийных ситуаций. На улице Академической горе-водитель понял тщетность своих усилий уйти от погони (к тому времени к его задержанию подключились еще два экипажа ГАИ), остановил автомобиль, спешился и попытался бежать, но был задержан. За нарушение Правил дорожного движения на него составлено семь протоколов. А автомобиль «БМВ» занял положенное место: на штрафстоянке ГАИ.

  Олег Дук, старший инспектор УГАИ УВД.

http://gaigrodno.by/?left=%CD%EE%E2%EE%F1%F2%E8&id=401

Ну и лашара  Смеющийся На такой машине и не ушёл  Смеющийся
бмв наверное нихрена не едущий - место ему не на штрафстоянке а на разборке. Смеющийся
Записан

мой телефон - мтс - 8881111      вместо автобуса восемнадцатый(уже 19-й) радиус в арках.
Страниц  : 1 ... 9 10 12 13 ... 39 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,127 секунд. Запросов: 20.