Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Август 2025, 07:27:01
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 24 25 27 28 ... 42 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: АвтоЮмор - 10  (Прочитано 83569 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andre44_44
Настоящий гродненец
****

Репутация: +67/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 749

Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #750 : 02 Сентябрь 2010, 16:47:54 »

Никто, из автомобилистов, не любит ГАИ.
«Заморгать» засевших в засаде ДПСов и поблагодарить моргающего – святое дело! Встречаются, конечно, и те, кто не моргает из принципа или по незнанию, но сейчас не о них, а о тех кто вносит в это дело изюминку. Место действий — трасса М–18 Питер–Мурманск и прилегающие к ней отворотки, время разное.

Еду по Карелии. Вечер. Лето. Трасса почти пустая — редкие фурики. На встречу двигается жигуль семерка. Моргает. Странно конечно, но спасибо – ладонь в окно…  Скинул скорость до положенной, двигаюсь дальше. Знак «неровная дорога», ограничение 70.
Скидываю до семидесяти. Проезжаю до конца ограничения – чисто, нету никого. Странно, думаю, может уже снялись на другое место. Для верности проехал еще пяток километров «как положено». Нет никого, и встречка не моргает.

Подъезжаю к поселку Зеленоборский. Трасса через него проходит. На встречу едет мужик на стареньком велосипеде. Крутит над головой указательным пальцем. Ну, у каждого свои тараканы в голове…  Знаю, что на въезде в поселок ДПСы пастись любят – населенный пункт, скорость не больше 60. Скидываю скорость, въезжаю в поселок – точно, стоят. Извини мужик, не понял, что ты мне «моргал».

Благодарят на «моргание» тоже по–разному. В основном – раскрытой ладонью, реже – кивком головы, совсем редко – моргнут аварийкой. Одна дама очень понравилась. Красная «копейка», широкополая шляпа, яркая помада, Бальзаковский возраст. В ответ на мое моргание — широким жестом послала «воздушный поцелуй».

На днях было. Осень, народ за дикорастущими в лес ломится. Машину на обочине кинут и в лес по грибы–ягоды. В иных местах – прям толпами стоят. Вечером возвращался. С трассы на нашу отворотку свернул. Еду. На левой обочине, на встречу мне, стоит машина. Семейство экипируется. Сапоги обувают – ведра разбирают. Глава семейства меня увидел. Бросает ведро, хлопает себя ладонями по плечам, приставляет по бокам головы указательные пальцы, машет в сторону от куда приехал – по направлению моего движения. Понял мужик – козлы в погонах стоят. И точно, за поворотом притаились. Спасибо братан — предупредил. А за пантомиму – отдельное.
Записан
Страниц  : 1 ... 24 25 27 28 ... 42 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,122 секунд. Запросов: 21.