Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
21 Август 2025, 19:08:54
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 14 15 17 18 ... 161 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Родильное отделение БСМП  (Прочитано 658791 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
СолнцеЯ
Я Выше #небы
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2589


Просмотр профиля Email
« Ответ #450 : 06 Август 2010, 17:26:12 »

Цитата: Lucky от Сегодня в 13:00:21не могу не согласиться, врачи в БСМП грамотные  Дорогие девочки, тольки врач без акушерки не справится     она и уколы делает, и капельницы ставит, помогает тужиться, и у вас между ног стоит, держит промежность, чтоб вы не порвались, ребеночка принимает...... А бывает и двое родов одновременно! ...........а вы про нее забываете  Странно  , но мне все это врач делала, а акушерка рядом стояла и помогала врачу: подавала необходимое, потом ребенка опять же у врача взяла. Врачем я осталась очень довольна  , а акушерка вызывает только неприятные воспоминания своим во многом даже хамским отношением   Врач, кстати, Дорош Татьяна Александровна, а акушерку только запомнила, что звали Маша
и мне все это врач делала. Семенцова.
Девочки, как вы считаете, если никому там не платить, то можно ли там себя нормально чувствовать и быть уверенной, что все пройдет нормально?Или все всем должны платить?
как повезет. Врач и так мне кажется свое дело будет делать хорошо. А вот некоторые представители  младшего персонала( особенно та которая что-то вроде уборщицы) хамили бы, потому что натура такая Непонимающий. Неприятно, но терпимо.

Я бы заплатила за палату (да ах... Грустный не дали).
Я ни одной копеечки не за платила...Просто я этого не умею... И всё прошло тип-топ!!!!!!!!!
и я не умею, но следующий раз бы научилась Показывает язык.
Записан
Страниц  : 1 ... 14 15 17 18 ... 161 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,111 секунд. Запросов: 20.