I-and-I в общем для голавля леска+вертлюжок+карабинчик и все?
если чисто для голавля, то леска + приманка, все остальное лишнее. Приманку нужно цеплять сразу за заводное кольцо.
Если ловить с флюорокарбоновым поводком, тогда можно сделать по разному:
1.Если приманок много, то неудобно цеплять на каждую отдельный поводок. Можно сделать поводок, с одной стороны которого петля, с другой карабинчик или вертлюжок+карабинчик (в зависимости от веса самой приманки).
2. Если приманка одна или две, то лучше на них сразу нацепить флюорокарбон. Т.е. с одной стороны поводка будет петля, с другой поводок крепится к приманке за заводное кольцо.
Если ловим леской, то делаем на ее конце тоже петлю и соединяем с флюорокарбоновым поводком "петля в петлю".
Если ловим плетней, то на конце можно повесить вертлюжок+карабинчик и флюорокарбоновый поводок просто цеплять за застежку.
Да, в общем-то и всё. Приманку можно даже не вешать. Все равно отгрызут.
Все зависит от самой приманки.
Если повесить кирпич или гайку (как уже предлогалось в этой теме), то можно не бояться - никто на такое не соблазнится и не отгрызет, только если PANTERAS не будет купаться рядом

Если вешать приманку, на которую может схватить щука, то нужен хотя бы флюорокарбоновый поводок, или же сначала обстрелять место ловли на наличие щуки с приманкой на щучьем поводке.
Если вешать приманку, на которую щука не ловится (например какой-нибудь жучок, который плавает только по поверхности), то ловить нужно вообще без поводка.
