Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
07 Август 2025, 13:56:48
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Зачем мы сами делаем мужчин слабыми?  (Прочитано 8614 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ne StaNdart
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1627/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5279


НипОняла..........

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 05 Август 2010, 17:07:13 »

стоит ли приучать человека, к примеру, убирать за собой посуду или нет, или надо злиться, но молчать при этом, или просить постоянно/напоминать/самой убирать. так вот все так же и в более глобальных вопросах, видишь, когда что-то не так идет, к примеру с работой/бизнесом/хобби, как стоит вести себя в таких ситуациях??
Во-первых: спокойствие, только спокойствие (с)!!!
Во-вторых: извиняюсь, что придираюсь к словам, но у вас частенько мелькают слова, типа: изменить, приучить, принимать, научить и т.п. - это наводит на мысль о вашей властной натуре, и, хотя в первом посте вы писали, что эта властность вам мешает, вы не хотите менять себя, а стремитесь изменить окружающий мир (по крайней мере близкого человека). Хотя я вообще против таких "изменений", если мы будем всегда "лепить" друг из друга кого-то, то совершенно не останется места для индивидуальности  Подмигивающий Я, например, когда мой муж говорит: "Малевич - дибил! Так рисовать может и дитя несмышлёное" - не назидаю с умным видом :"В искусстве главное - концепция Злой", а просто улыбаюсь, потому что люблю этого человека (хотя с любым другим человеком спорила бы до посинения  Подмигивающий)
В-третьих:
А влюбиться так всегда можно,
Тут с вами не соглашусь, некоторые так никогда и не испытывают этого всепоглощающего чувства  Строит глазки (иначе бы не было столько жен, которые "имеют мозг" своим мужчинам по поводу посуды, носков и др.)
Записан
Страниц  : 1 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,116 секунд. Запросов: 20.