Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
12 Август 2025, 00:47:17
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 ... 40 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Уроды на дорогах. Часть 17  (Прочитано 64279 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23500


Просмотр профиля
« : 21 Июнь 2010, 12:36:25 »

Телефоны дежурной части ГАИ.
79-75-05
8-029-786-35-29
8-029-679-75-04
Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Таня Шумахер :)
Лучше умереть голодным волком, чем жить сытым шакалом
Депутат горсовета
*****

Репутация: +4297/-86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6057


Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 24 Июнь 2010, 19:50:56 »

У очень многих таксистов (у кого стаж от 3х лет и более) опыт очень даже весомый и поверьте мне что
опытный таксист грубо нарушать правила подвергая опасности кого-либо не будет. Права и машина это его хлеб. Едет он 90 или 120 это его дело, пусть едет, для этого есть ГАИ. А если тут кто-то просто пересрал, то не надо вонять, просто у вас ещё маловато опыта.
да ты е..нулся ? едет он 90 или 120 - это ещё как моё дело, он же едет не в глухом лесу, он со мной рядом едет! Если он в меня зарядит это, .ля, ох..нно моё дело !

вот не надо ля-ля, а то би-би задавит  Злой
хватает ИДИОТОВ, которые на 60 км/ч ТАКОЕ вытворяют, только успеваешь оттормаживаться и уходить от ударов.
я солидарна с тем, что балбесы не ездят 120, ибо кишка тонка, а уж тем более не совершают серьезных маневров.

Вчера. Мужик лет 50-60 чуть не въехал мне в бочину, выезжая со второстепенной через встречную. Спасибо, реакция в норме, ушла от удара, обсигналила, оттормозилась, открыла дверь и показала у виска... Мужик понял, что ДАЖЕ НЕ СМОТРЕЛ НА МЕНЯ когда выезжал, поднял ладони кверху, жестом показывая, мол, сдаюсь, дурак старый, затупил... Злость как рукой сняло. Вот неужели некоторым трудно признать себя НЕПРАВЫМ?

Сегодня по мосту румлевскому еду по левой полосе, каюсь, сотню ехала, дорога чистая, но еплан на шкоде в правой полосе, ни поворотника, ничего, у меня перед носом, со скоростью, явно меньше моей, начинает перестроение. Начала притормаживать и уходить в правую свободную (!) полосу, странно, что еплану захотелось ВДРУГ сместиться в левую... Для профилактики посигналила, еплан вернулся в правую полосу.... Да вообще он странно держал ряд. Поравнявшись, увидела почему - ботаник лет за 40, п#zдящий по телефону  Злой Злой Злой
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2010, 09:30:43 от brjasha » Записан

Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри. © З. Фрейд
Страниц  : 1 3 4 ... 40 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,108 секунд. Запросов: 21.