Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
22 Август 2025, 12:05:02
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 13 14 16 17 ... 21 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Женатый мужчина.... Да или Нет???  (Прочитано 48312 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25941


Просмотр профиля
« Ответ #420 : 14 Май 2010, 21:42:51 »

1) ...не хотела бы, чтобы мое мнение совсем не принималось во внимание(по крайней мере слов о "посоветовались и приняли общее решение" я не нашла...), особенно в вопросах, в которых мужчины чаще всего не разбираются.
Мне непонятно желание мужчины заняться всем...
2) Скажем заказываете вы себе кухню или выбираете плитку в ванную-выберете сами, даже не смотря на то, что именно женщине придется проводить там время и ей должно быть удобно и комфортно на ней?

1) мнение учитывается. в конце концов это же отношения, мнение очень важно, но решение может с ним не совпадать и в этом трагедии особой нет.  Так что тут "посоветовались и на базе всех мнений я принял решение которое считаю наиболее верным (пусть даже она не удобно для меня или девушки)"

2) безусловно кухню выберет она, другое дело что когда и как это кухня будет оплачена, доставлена, как все будет проконтролированао ее не заботит.
    и тут раз принятие решения передано женщине, значит отвечает за его все равно мужчина. нефиг было передоавать если что ))

ооо, ну так это совсем другое дело. ;)Тогда все класс.
Осталось только огласить, какие требования вы предъявите к своей избраннице....За столь комфортные условия совместного проживания и требования наверняка очень высокие? Строит глазки
Записан
Страниц  : 1 ... 13 14 16 17 ... 21 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,102 секунд. Запросов: 20.