Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Август 2025, 23:24:14
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 25 26 28 29 ... 31 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Аварии - 24  (Прочитано 72929 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23500


Просмотр профиля
« : 08 Февраль 2010, 11:42:06 »

Телефоны дежурной части ГАИ.
79-75-05,
8-029-786-35-29,
8-029-679-75-04
Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Tikkurill
Настоящий гродненец
****

Репутация: +86/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 791


BalenoVooDoo

Просмотр профиля
« Ответ #781 : 06 Апрель 2010, 19:34:56 »

Ребятки,что за высказывания,про братьев наших меньших.Это тоже живые существа.И самое не приятное что в этих высказываниях принемают участие женский пол.Я понимаю что  гомосапиенс  "венец природы",и человеческая жизнь дороже.Хотя некоторые хуже животных. Но обратите внимание с каким восторгом и смаком некоторые пишут  про то как кота наматывает на ось. Шокирован И какие они замечательные,заметили что до обеда был с ушами,а после уже без.
Гуманнее нужно быть.........
не даром говорят о стране нужно судить о том как обращаются со стариками и животными.
ИЗВИНИТЕ за офтоп  но читаешь страшно становится за род человеческий..................

Отступление про гуманиста:

Врач из Любляны, любитель собак, добился отмены решения суда, согласно которому агрессивный пес, искалечивший несколько человек, должен был быть усыплен, и взял этого пса на поруки.

Милосердие к собакам иногда означает жестокость, по отношению к людям. Случай в Любляне лишний раз доказывает это.

Собака одной из агрессивных пород, одна из тех собак, которых люди заводят из страха перед другими людьми и из ненависти к ним (другого оправдания нет и быть не может), напала на человека и искалечила его.

Она была изолирована, как это принято в цивилизованных странах, и состоялся суд, который решил собаку умертвить. Однако вступилось общество защиты животных.

Пса чуть было не освободили, но он умудрился искусать охранника прямо во время заседания суда. Судья решил, что такую тварь исправить невозможно и подтвердил свое решение.

Однако, нашелся врач, который решил, что милосердие должно распространяться также и на собак. При поддержке общества любителей животных, он добился того, что, вместо усыпления, пса передали ему на поруки. Пес и хозяин жили вместе счастливо, но не долго, в нынешний вторник пес врача загрыз. Насмерть.

Теперь собаку все-таки умертвят, если общество любителей домашних животных вновь за него не заступится.


А вот случай 2007 года, выдержка из газеты:

Молодой водитель на трассе Минск–Гродно, пытаясь объехать внезапно выскочившего с правой стороны дороги пса, попал в автокатастрофу.
В результате ДТП его жена скончалась на месте. Как рассказал старший инспектор ГАИ Гродненской области Павел Коробов, водитель резко повернул влево и потерял контроль над управлением. «Мицубиси-Кольт», все-таки сбив собаку, врезалась в ограждение на дороге. В салон машины вошла металлическая труба, насквозь пронзившая девушку на переднем сиденье.  Сам водитель в тяжелом состоянии находится в реанимации.



Записан
Страниц  : 1 ... 25 26 28 29 ... 31 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,112 секунд. Запросов: 21.