правльно, верьте лучше законникам, они и так уже кучу народу развели, остались вы еще необдуренные. надо вешать марго, змей тоже эту ночь пережитьь не должен. а там будем смотреть, что получится. денег то на двойную только у нейтралов и есть, мирные все негру посливали Улыбка А будете вести себя неординарно - в эту ночь змей выживет и выиграет партию за ваш счет. отличный план, не находите?
Змей не выиграет. Достаточно по нему пройтись с ББ киллом. Шансов спастись у нас почти нет. Так что не придумывайте.
Сейчас естественные фавориты - киллер и мирные. Ниндзе или нам нужно какое-то чудо, чтобы выиграть.
А на счет развели... Ну развели, но мы сейчас вообще не боремся за победу. Что есть более чем прискорбно...
Добавлено: 02 Апрель 2010, 14:51:03
Кста, негр до последнего соблюдал договор с законом, и отказывался в них стрелять. О том, что я киллу заказал калаша он даже и не знал Улыбка
Что говорит хорошо об Оракуле, и плохо о нас с тобой.
думаю, что Оракул просил тебя о том, чтобы ты меня не киллял.
Добавлено: 02 Апрель 2010, 16:06:42
2 марго.
отлично выложила лог из нашей переписки. только хоть на тебя калаш вредно влияет, врать нормально ыт все равно не научилась - денег на двойную петлю я просил что бы повесить тебя и змея, по тексту это все четко видно. в таком случае как и оговаривалось, остаются 2 нейтрала 1*1.
Я уверен, что на 90% ты не будешь искать деньги на двойную петлю, которая принесёт победу не мирным, а нейтралам.