Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Июль 2025, 18:57:56
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 7 8 10 11 ... 13 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Фильмы HDTV  (Прочитано 70394 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bitzer
Гость
« Ответ #240 : 26 Февраль 2010, 13:44:04 »

В связи с этим предлагаю: не переходить на личности
Цитировать
...товарищ Bitzer застрял во временах аналоговых
...на экране ЖК монитора товарища Bitzer продолжает бегать лучик и формировать изображение линиями Подмигивающий
блюститель морали Смеющийся

Ребята, расслабьтесь. Вы ж не знаете для чего я затеял этот спор, а уже делаете выводы про лучик в каменном веку. У Вас в голове не укладывается, что кто-то может работать ради работы, а не ради денег. Ищете соринку в чужом глазу, а сами барыжничеством занимаетесь - якобы фуллашдэ фильмы втюхиваете (это не ко всем относится).

Я считаю, что правда у каждого своя : если хочет кто-то передавать HD-изображение (спутниковое, кабельное и тд) по пикселам - пусть передаёт. Мне не нужна поддержка в том, в чём я уверен - просто высказываю своё мнение...и оно необязательно будет совпадать с Вашим - на то и есть форум.

Модер, не удаляй и не редактируй моё сообщение - ты же пацан, а не тряпка. Лучше дай мне ещё одно предупреждение, но оставь моё мнение как есть, не коверкая и не выбрасывая неугодные тебе слова из моих постов.
Записан
Страниц  : 1 ... 7 8 10 11 ... 13 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,109 секунд. Запросов: 20.