4. Где лучше покупать у нас нитки, канву? Где лучше цены и выбор?
Пожалуйста, помогите разобраться во всем. Спасибо.
Про нитки, я последнее время вышиваю DMC( дороговато получается, но оно того стоит). Раньше переводила в Гамму, но вышив одну картину и малек не угодав с цветом разочаровалась и поняла, что скупой платит дважды!
Нитки покупаю в интернет магазинах! Есть место на кароне, но цена там выше в полтора раза!
В нашей республике знаю три инет-магазина:
1.
http://www.iskusnitsa.shop.by/ - чаще заказываю здесь
2.
http://rukodelie.shop.by/3.
http://cgovor.byКанва. Долго искала в нашем городе канву черного цвета. Нужен был большой кусок, т.к. картина большого размера. Не нашла

. Тогда мне предстояла поездка в Минск. И зайдя в ЦУМ, девочки, я обалдела от выбора канвы. Там было всего и много! Начиная от нашей белорусской, кстати по цене очень дешевой, и заканчивая, в принципе, российской, которую я и выбрала! Купила по метру, притом там ширина 160см, была довольна как, ну была довольна! И теперь долгими вечерами сижу и вышиваю!
Жаль нет фотика, а так хочется похвастаться! Ну, я так не скромно