Не буду тебе противоречить, бесполезно. Ты знаешь сам всю правду про свою страну, но только бежишь от неё. Злишься на Россию, что дала по рукам за воровство, злишься на правительство за безработицу и низкий заработок, на евреев, на всех, кроме себя.
И только дурак может говорить, что в разваленой, униженной и разрываемой на части стране всё хорошо. Даже пособников фашизма возвел в рамки спасителей. Думаю, теперь ты знаешь, что обознаечает понятие "дурак".
Повторюсь, но не один из твоих прогнозов по поводу развития страны не оcуществился, большинство твоих высказываний содержат открытую ложь и пhопаганду, в чем ты был не раз уличен.
Вроде стал тебя игнорировать, но твоя тупость меня вновь поразила. Иди в свою ветку, там и морозь ерунду.
А если ты не знаешь, что такое "достижения в жизни", то вообще разговор закрыт. Письками с тобой не намерен меряться, весовая категория у тебя через чур низка.
Иди, готовь Юлю к выборам

очередным... а то скоро посадят, вспомнишь мой прогноз в скором времени.