Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
08 Август 2025, 21:22:59
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Есть ли смысл спасать самоубийцу?  (Прочитано 13217 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fpmboy
Гродненец
**

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177


Your choice?

Просмотр профиля WWW
« Ответ #60 : 08 Январь 2010, 19:53:35 »

Да есть, самоубийца - это этикетка на лбу тех у кого в жизни всё сломано и нет пути обратно, эти люди находятся в состоянии душевной смерти, им надо помогать, надо спасать и направлять на новый путь, путь счастливый. И бывший самоубийца может стать вполне нормальным здравомыслящим человеком
Бред как по мне. В моем понимании есть два вида самоубийц: 1) Те, которые осознано уходят из жизни, без записок прощальных смс-ок, таблеток и т.д. Чаще всего это прыжок с крыши либо петля либо пуля - проверенно, быстро, спасти почти нереально. 2) А есть такие, которые наглотавшись таблеток, порезав в ванной вены (при том что дома кто-то есть), разослав при этом кучу смсак, аль написав письмо типа никого не виню, ухожу из жизни сам.
Итого: 1)-ых спасать бесмыслено, ибо они Решили, им плевать на мнение окружащих по этому поводу (я кстати таких людей считаю сильными). И если случайно что-то пойдет не так, и его спасут, поверьте такой человек сделает это еще раз.
По поводу 2-ых. Отдельный разговор, как по мне большинство таких людей это слабые личности не умеющие решить свои проблемы сами, при том, по большей своей части одинокие, и чтобы хоть как то привлечь внимание окружающих, совершают такие глупые поступки. Этим прямая дорога к психотерапевту, и если специалист действительно хороший, то все будет ок Улыбка
Записан

Страниц  : 1 2 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,066 секунд. Запросов: 20.