Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Август 2025, 11:27:04
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 21 22 24 25 ... 31 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Расход топлива. У кого какой? Часть 3.  (Прочитано 71507 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ScreaM
Депутат горсовета
*****

Репутация: +222/-11
Offline Offline

Сообщений: 5101

Просмотр профиля
« Ответ #660 : 28 Декабрь 2009, 14:24:46 »

а если ещё на палке, без кондея, без никуя, заливать пиженую соляру, зимой дрочить возле замёрзшей машины, то тогдв ваще можно жить как буржуй.
Экономия - не для всех смысл жизнь. И что до дизеля, то ещё можно посчитать некоторые аспекты его обслуживания.
И в итоге, во я залью салярачки, и будзе добра.
А когда потребуются вложения - сразу абасравшись на рынок.

Ну начнем с того, что автомат на дизельном допустим берлинго нафик не нужен. Кондей там есть. Да и все что надо по минимуму тоже есть. Соляра с заправки. В минус 20 заводится без проблем с присадкой в топливе (на польской солярке и без присадок). Что еще? А то что экономия иногда очень даже актуальна (по сравнению с 15л на сотку можно каждый год бесплатно ездить отдыхать к примеру на эти деньги) ты просто Евгений еще не вырос чтобы осознать. Будет семья, я посмотрю на тебя, и на то как ты будешь возить детскую коляску на мерседесе купе Веселый Но экономия она не для всех. К счастью или к сожалению.



Добавлено: 28 Декабрь 2009, 14:26:31
Цитировать
да я знаю что у ScreaM это было в каменном веке Улыбка но в душе то осталось))
Ну. надо менять аватар Подмигивающий Надеюсь, через не знаю сколько лет будет возможность купить машину для души, а не с точки зрения практичности. Но все равно альфа самая любимая машина, хоть и ломучая, но что поделаешь, нравится чертовка Крутой
Записан
Страниц  : 1 ... 21 22 24 25 ... 31 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,101 секунд. Запросов: 20.