Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
22 Август 2025, 20:50:48
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 27 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: 8 декабря 1991 сдох СССР. С радостной годовщино  (Прочитано 52100 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HunterV
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 433


Ты против?

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 12 Декабрь 2009, 12:40:33 »

что за границами СССР могла находиться только гэбня и спортсмены.
Ложь!
Если у вас была чистая анкета, то никаких проблем для выезда! Была одна проблема - маленькая сумма подлежащая обмену. Но люди изловчились и тут. Обычно везли самую главную валюту - водку и там её меняли. Я уже не помню, но в каждую страну везли определённые вещи для обмена. Помню что в Индию какие-то флакончики покупали для обмена. В Польшу везли вообще всё! А привозили оттуда(кап страны) одежду, и(соц страны) книги.

в самом СССР могли посадить только за то что у тебя на свадьбе со стены упал портрет сталина.
Ложь! Садили не за это! А за то, что какой-нибудь завистливый и трусливый Паладин давал показания на соседа, "являвшегося резидентом трёх разведок"! А потом этот трусливый завистник спокойно занимал освободившуюся комнату соседа в коммуналке.

при этом не имея личного автомобиля по причине простоя в очереди на покупку оного? Да и автомобиль был в ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ жалкой подделкой говнофиатика.
Но ведь достаивались и покупали. Зато сейчас я, приезжая в Белоруссию, вижу как буквально всё население ездит на новеньких немецких машинках, а не говномашинах, которые не понятно как ещё ездят... Смеющийся
А кстати... как у вас тех осмотр проходят? Неужели до такой степени всё продажно? Грустный

Советская социальная защищенность нужна только неудачникам и военным.
Я так понимаю пенсионеров с хорошей и достойной пенсией, матерей одиночек с возможностью бесплатно ездить на курорты с детьми, инвалидов получающих бесплатное и качественное лечение, вы все эти категории отнесли к неудачникам. Но мне кажется что нынешнее поколение этих категорий с удовольствием оказались бы снова за "железным занавесом".

Каждый человек должен иметь право на чтото свое и неприкасаемое а не жить с гос.подачек
Не помню чтобы кого-то держали на цепи!

З.Ы. А вот про наркоту понравилось! Оболваненое поколение, которому даже подсказывают в сериалах когда надо смеяться, не достойно лучшей жизни, пока не начнёт самостоятельно думать мозгами, но не повторять придуманные страшилки о прошлом!
Записан
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 27 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,125 секунд. Запросов: 20.