А писал со стороны автора т.к чел дал тему- а тут сразу лови, по...ся, с чего ты взял что ты интересен? а что ему надо было написать я - лох
Нет. Просто нужно было влиться в форум. Просто высказаться по некоторым темам. Подметить чье мнение по той или иной теме схоже с его мнением. Заметить девочку какую нить залезть к ней в личку) Пусть он выбирает а не его выбирают! Его желание познакомиться затеряется среди многообразия желаний других. Его особенность не заметна. Ибо она на словах лишь отражена.
И какое мнение за один пост может сложится?
В том то и дело что никакого!
ты вышел б в тему на месте автора ?
Ну... каждый на своем месте) Но даже если... то я не создавал бы такую тему. А делал бы так как описывал выше.
В реале не всем да и не так остро можно подметить потому что будет ответ,написать одно, а сказать другое
Надо отдавать отчет своим словам. Везде. И в нэте и в реалке. Никогда не напишу на форуме того чего не могу сказатьв реалке. И не скрою в реалке то что мог бы написать на форуме. Главное - это быть собой. Крайне не уважаю людей которые мастера трындеть в интернете а в реалке на очко подсаживаются, предварительно засунув туда язык.
это promo не мнение , а пожирание человека, которого ни кто не знает!
Это не пожирание. Это призывы к действиям.
я не пишу это для того чтоб кто-то меня поддержал и не даказываю что так должно быть как я сказал,я общаюсь как будто мы сейчас с тобой пиво пъем
Мысленно вместе, бро)
Кста. Ну вот скажи мне, бро. Допустим тот человек найдет девочку с умишком и сладким боди. Что дальше?) Ведь если это просто-так-дружба. Зачем ему внешние данные?)
Добавлено: 08 Декабрь 2009, 07:55:52
а почему автор всё же не появілся?

Вишь, даж твои прелести на автарке не пригрели человека)