Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
08 Декабрь 2025, 03:38:33
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Он и она > Мужские разговоры > Тема: Re: Самооценка девушек
(Модераторы: Daos, Fatal1ty) > Тема:

Сообщение #289789

Страниц  : 1 ... 9 10 12 13 ... 19 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Самооценка девушек  (Прочитано 44916 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Koshka
Я Sамая Zлая в Dобрую полосо4ку ))
Мэр города
*****

Репутация: +2260/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7594


Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается.

Просмотр профиля
« Ответ #300 : 14 Сентябрь 2006, 14:21:10 »

Цитировать
Цитировать
навеяло: это похоже на рассуждения о том, что такое ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА.

у мужчин ВСЕГДА так:
есть два мнения: одно моё, второе неправильное.
короче, есть самооценка человека, а есть самооценка девушек, - она ВСЕГДА завышенная, причем БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО! (чтобы просто нос позадирать)
смешно, право... :-?

откуда ж тогда такое самомнение у некоторых мужчин? наверное, из собственной самооценки Строит глазки
Саша, внимательно прочитай название ветки ;-) увидь реальность, а не свое придставление о ней... все знают, что ты состоявшийся человек. а все мужики козлы. этого даже доказывать не надо... Строит глазки Показывает язык Показывает язык Показывает язык
фе.
при чем здесь это? про мою состоятельность и про козлов?
(лично я так не считаю. про козлов. то, что меня угораздило в партию вступить, тема закрытая и уже исчерпавшая себя. (я ваще баранинку раньше предпочитала, а не козлятинку)).

впрочем, Андрей, то, что ты процитировал (мое), было скорее мыслями вслух, а не побудителем для дальнейшего рассусоливания.
и моя самооценка относительно собственной состоятельности в той или иной области моей ничтожной жизни, никакой роли не играет.
я предпочитаю слушать оценку о себе окружающих. и таким образом, складывая достижения, считаемые мной ценными (в разной степени) и мнение людей, окружающих меня (тоже очень разных), получаю САМОоценку. (формула: считаемые мною ценными жизненные достижения + мнение об этом окружающих = моё самомнение. ну ты понял)

пы.сы. мне так хренова от этой боли в горле и температуры, что у меня просто нет сил снова доказывать тебе, Андрей, что на самом деле мы имеем с тобой определенную, и весьма немалую долю согласия во всех этих вопросах. просто мы снова занимаемся старым фокусом, как то разглядывание одного и того же предмета с разных сторон и под разным увеличением/уменьшением.
Записан

Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ".
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "А тебя е*бет?" следует отвечать: "А Вам, сударь, какая печаль? "
Страниц  : 1 ... 9 10 12 13 ... 19 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,119 секунд. Запросов: 20.