"Не ладится".

Чувства приутихли, стасти поулеглись. И в какой-то момент ты понимаешь, что Вы разные, очень разные...тебе тяжело и ты хочешь уйти. Что делать: попробывать изменить друг друга и дать шанс семейной жизни или гори оно все синим пламенем, значит не судьба? Как Вы считаете?
Если тебе так некомфортно с ним – уходи, а не спрашивай совета на форуме у людей, которые не знакомы ни с тобой, ни с твоей ситуацией.
А насчёт «изменить друг друга»: никто никого, во-первых, не может изменить, во-вторых, даже если бы и появилась такая возможность, не имеет права.
"Не ладится". Чувства приутихли, стасти поулеглись. Что делать?
На уик-энд в Амстердам, если не получается - снять люкс где угодно. Можно запастись марихуаной, костюмами, другими игрушками. Детей к бабушкам. Страсти на месте.
Глупые девчонки, которые меняют шило на мыло.
С чего ты взял, что Анна, разочаровавшись в супруге, решила сменить его на другого? А может она тайм-аут берёт?
И ещё. Глупый совет: примирительная поездка в Амстер.
Анна777, не желай посетить Голландию с целью скрепить брачные отношения, к романтике и склеиванию чувств эта страна никак не располагает.
по мне, в основе брака не только страсть и чувства должны быть, не они "счастливое будущее" определяют. если больше ничего нет, то такой союз нафиг не нужен. если есть еще что-то, то страсть и влюбленность еще не один раз новой волной накатит.
Ну да, страсть для любовников приберечь следует, а мужа выберем по кошельку. Резонно.
И когда муж объявляет о премии, н-р, волна любви к нему как накатит, как накатит!.....