Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Август 2025, 01:58:54
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 4 5 7 8 9 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: ИЗ РУК В РУКИ НАГЛЕЕТ  (Прочитано 72479 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lenin
Гость
« Ответ #150 : 18 Октябрь 2009, 17:06:59 »

ладно, добавлю и я про лифт. все арендаторы в административном здании платят арендную плату и имеют АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВОЕ ПРАВО ЕЗДИТЬ НА ЛИФТЕ. Это личное дело каждого - идти на 7-й этаж или ехать на 1-й. в конце концов, kapriznaya, хотите тоже ездить на лифте - приходите на работу раньше, когда очередей в лифт еще нет. В 7.30 по крайней мере, точно, проверено
  ну уж если заладили про лифты и администрацию, то тоже внесу свою лепту. Администрацию здания КМ31 пора вздернуть... на лифте. На этой недели и в 7.30 очереди были, потому что один лифт работает, с обеда идешь (простите, но пока на 8 пехарем поднимусь вспотею и запыхаюсь) очередь до самой входной двери. И так почти каждый день.  Ремонт вообще отдельная песня, после покраски окон снаружи... завидовал узникам газовых камер.

  а теперь по теме. Два раза подавал объявление: в 2005 продавал комп, мило приняли, но потом искаверкали характеристики продаваемого компа. Второй раз не помню, что продавал, но "девка" вела себя очень хамски и злобно.
Записан
Страниц  : 1 ... 4 5 7 8 9 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,114 секунд. Запросов: 20.