Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
22 Ноябрь 2025, 09:53:08
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 25 26 28 29 ... 33 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Аварии - 20  (Прочитано 91573 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nikol75
Почетный гродненец
*****

Репутация: +106/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2216


Просмотр профиля
« Ответ #780 : 12 Октябрь 2009, 13:06:39 »

Знакомый рассказал про жесть которая была в субботу утром в Лиде.В Лиде в субботу проходили республиканские соревнования по ракетамодельному спорту. Утром команда г. Щучина в составе тренера и 3 учеников участников выезжает на запорожце на соревнования. Уже в Лиде где-то около универмага  двигаясь по главной дороге им прямо в бочину влетает RAV4  с блондинкой за рулем. Земпер отлетает с дороги и переворачивается на крышу. Двое с переднего сидения отделываются ссадинами порезами и ушибами так как были пристегнутыми, двоих пионеров с заднего сидения сразу забрала скорая. У одного сотрясение мозга.
Как сказали гаишники крупно повезло что ехали на Запорожце. Мощные стоики, отсутствие задних дверей и жесткая крыша спасла жизнь всеем находящимся в машине. А так при скорости около 80 км «со слов блондинки» могло разрезать машину как нож масло.

Сразу по приезду ГАИ один из инспекторов поинтересовался у барышни по казывая на знак что означает белый перевернутый треугольник в красной каемке на что получил ответ знак наверное какой-то.
А всех добила фраза сказанная её через пол часа когда она постучала в машину ГАИ. Извините ей надо ехать а то она вчера только приехала из Москвы и много дел, и ах да когда явиться в ГАИ на пересдачу что бы забрать права.
Записан
Страниц  : 1 ... 25 26 28 29 ... 33 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,117 секунд. Запросов: 20.