Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
05 Август 2025, 20:53:39
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Как "американцы" кушают наш 80-ый????  (Прочитано 13306 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dragon888
е-92(330, 272hp)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +414/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1081

http://vkontakte.ru/id34185241

Просмотр профиля Email
« Ответ #90 : 27 Сентябрь 2009, 12:59:17 »

сам пишеш что пятый. а 91 -й тоесть первая цифра на крышке твоего не корча - это октан который можно заливать в случае крайней необходимости и на недлительный срок. и не крутить на нем по полной. у меня в мануале бмв написано - 98-й октан. возможна заправка 95-м с некоторой потерей мощности. 92-й использовать в исключительных случаях. если у тубя не корч то это значит авто до 10-ти лет. движки таких авто расчитаны минимум на 95-й.
Ну я МАКСИМУМ кручу движок до 3500 об/мин. Без резких ускорений и торможений. Уже как 1,5 года лью 92 и никаких неполадок вообще нет. До этого была VW Vento 97 г.в. 3 года на 92 (хотя на крышке тоже было 91/95 бензин). и тоже никаких неполадок.
зы: сегодня на 95 завёлся с 3-го раза. -))
реагирует на холодную погоду.
кстати на ней на 92 бензе с первого раза в -35 завёлся и поехал. (машина простояла на улице около 10 часов ночью)



Какой бензин заливать - это дело сугубо индивидуально. Если не лихачить, и бережно относиться к машине можно и 92 лить. (всёравно все остальные бензины делают на его базе , просто присадки льют и этим О.Ч. повышают) (это лично моё мнение.) а я кручу до 7-ми. а если езжу по трассе то и пятый иногда лью. там не крутишь по полной а некоторая потеря мощности не важна. но 92-й никогда. у меня есть еще японский корчик 95-го года -лью 92-й = движка нормально это воспринимает.
Записан

мой телефон - мтс - 8881111      вместо автобуса восемнадцатый(уже 19-й) радиус в арках.
Страниц  : 1 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,58 секунд. Запросов: 20.