Как сказано в чине Великого освящения воды: "силою и действием и наитием Святаго Духа..."
[/quote]
Во, правильно. Вера в Бога, это конечно хорошо. Но мы, как люди, живущие в эпоху технического прогресса, имеющие пытливый ум, хотим обьяснить усе понятными нам законами.
Водичка-то не от святости не тухнет, а потому как обезоражена серебром, все знают. Молитва имеет частоту 8 герц-частота вибрации земли, все знают, поэтому мелодика молитвы действует на все живое непонятным для меня образом, и мы называем это "силою и действием и наитием Святаго Духа". Но есть и обратная сторона, как в любой медали, в заклинаниях ЧМ мелодика отрывистая, шипящая, генерирует плотные, грубые потоки энергии, которые человек может направить куда ему угодно. Нет бесов и чертей как таковых, есть искусственно созданные энергоинформационные сущности, выполняющие программу разрушения, или другую программу. ЧМ учит, как использовать это с максимальной выгодой для подчинения воли других людей, и исполнения собственных желаний. Есть приворот, который делают на отпевании. Суть в том, что с помощью заклинаний тяжелая энергия горя, утраты, страданий собравшихся людей аккумулируется, и ей задается направление-иди к этому мальчику, и пусть он страдает, горют и плачет, пока ко мне не прибежит. Тогда, по мнению наивной девочки энергетическая цепь замкнется, и все будут счастливы. Каково, а? И такой энергетический плевок поверьте, не пройдет бесследно, ни для девочки, ни для мальчика. Наша тема называется Проклятье, порча, сглаз и вообще колдовство,-существует это, еще как существует, существовало и будет существовать всегда, потому что всегда будут люди, желающие исполнять за нехер делать свои желания, повелевать чужой волей и чувствами. И думаете, не получается? Получается. И привороты работают. И приходит к ней мальчик, и трется возле нее как зомби, сам не зная, че он в ней нешел, и мучается тот мальчик, потому как энергетически зависим от хозяйки. Но...не любит. Приворотом можно заставить быть рядом, но любовь приворот не вызовет НИКОГДА. А девочка-то не такой результат хотела иметь, и бросает она этого мальчика. И этот приворот падает на ее тупую голову, и начинаются у нее проблемы...как правило, приворотная энергетика вызывает женские/мужские болезни. Вот такая приблизительно схема. А если ийти еще дальше, есть такая весшь-карма. Когда бабушка всю жизнь ворожит, а внучка-правнучка-бесплодна. законы природы никто не отменял.
Каждый из нас может стать жертвой, конечно, глубоко верующий человек менее подвержен, потому как находится под защитой эгрегора свой религии, а любая религия-это мощная светлая энергетика,аккумулирующаяся веками миллионами искренних людей с чистыми помыслами. Но, предупрежден-значит вооружен.