Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Июль 2025, 09:30:46
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 18 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Чего НЕ НАДО делать в день свадьбы или сваk  (Прочитано 46313 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Amina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +369/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1646


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #0 : 16 Август 2009, 18:13:43 »

А меня бесит одаривание родни жениха... Ну, что за дурость. Выкупаю вашего саночка, за 2 рубашки и чайный сервиз в безвременное пользование! Ужас!!!!!!

Ну почему сразу выкупают? Это как воспринимать. Например, можно считать это задабриванием родни жениха  Улыбка Расположением к себе, так сказать  Улыбка
Интерсно, почему же тогда родственников невесты задабривать не надо, может они еще те злыдни?! В замешательстве
Ну почему же? Последнее время все чаще сталкиваюсь с таким явлением, когда одариваются и родственники невесты. Хотя, по-моему, и это чушь несусветная. По идее, Сами  молодые еще по определению не заработали на одаривание всяких теть, дядь и т.д. Да и какова вероятность того, что когда-нибудь они будут еще с ними встречаться, кроме этой свадьбы? Так что согласна с ritta21 - бред полный.
А вобще, все эти споры ведь все равно никуда не приведут. Кому-то надо чтоб свадебный кортеж поднял на уши полгорода, кому-то за счастье украсть невесту и заставить танцевать свидетеля/жениха стриптиз или, как тут писали, отовариться водкой со столов, а кто-то прекрасно обходится и без всего этого, создавая прекрасный, нежный, волнующий праздник для себя и своего окружения по Своим канонам и без всяческих предрассудков и  дурацких "традиций". Так что...каждый волен выбирать сам, что ему по душе
Записан

Premiera Video. Видеосъемка любого вашего события и торжества
http://forum.grodno.net/index.php?topic=1415352.0
Я в Контакте http://vk.com/public70067277
Страниц  : 2 3 ... 18 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,121 секунд. Запросов: 20.