Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
05 Август 2025, 13:48:18
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 13 14 16 17 ... 19 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: репутация  (Прочитано 48536 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hanter-007
Почетный гродненец
*****

Репутация: +514/-8
Offline Offline

Сообщений: 1982


ДОСТАВКА С САЙТА http://allegro.pl/ ЧТО ХОТИТЕ

Просмотр профиля WWW
« Ответ #420 : 16 Август 2009, 09:46:27 »

Ну вот понятно опять вся эта важная тема заглохла.   Чтож --будем ждать  часа .  Однако люди всё смелее и смелее высказывают  свои мысли.   И это радует ибо когда нибудь это произойдёт и виновные будут наказаны.    И  так кстати видно кто  сувал палки в колёса  этой идеи.  Модераторы.  Иными словами --действующая ВЛасть.   Вот так то.

Обьясните мне, ну вот создали такой совет и что дальше то, в чём слысл, что этот совет будет делать, какие ему полномочия (власть если хотите) даны будут?
о_О


В средние века, была инквизиция, много хорошего похерила...(((

Ну так и так понятен смысл  и полномочия и функции Совета.   Смысл --жосткий порядок и хорошая жизнь на форуме!  Полномочия-- неограничненные.  Функции --карательные.   Те кто вот так допустит косяков или шкодничества по репутации  --будут судимы и наказаны Советом.    И про средние века --это вы зря товарищ Глобал Модератор .  Мы живём на 21веке и всё теперь будет цевелизовано по отдельным эпизодам.

Так же согласен что предложил Хантэр--007  --можно ещё организовать Церковный Суд.  Это ещё больше разгрузит нагрузку с Совета Инквизиторов и Суда присяжных.  И порядка будет ещё больше. Тогда.

Поэтому по всем показателям от выступавших ранее людей можно сделать простой вывод  --время пришло.  И даже для начала можно было б организовать на форуме Палату представителей   а потом уже все кандидаты оттудово  будут участвывать в выборах  категорий и балотироватса на пост дальнейший.


Целеком и полностью подерживаю afankirt
Записан

Страниц  : 1 ... 13 14 16 17 ... 19 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,158 секунд. Запросов: 20.