Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Январь 2026, 19:01:36
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Он-лайн игры и семья...несерьезное увлеченl  (Прочитано 21488 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
clon
Почетный гродненец
*****

Репутация: +139/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2090


Навстречу счастью!

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 06 Август 2009, 15:40:36 »

clon

это все понятно и доля правды в Ваших словах есть, конечно. Но проблема-то в том, что есть люди свободные, не обремененные обязательствами, которые никому ничего не должны и могут хоть все 24 часа прожигать в нете. А тут речь о людях семейных, которые нужны своим домочадцам не как предмет интерьера, а как папа, муж... и еще о том, что всему есть предел и останавливаться нужно вовремя, так, чтобы это не было в ущерб семье и семейным обязанностям. Вы же посмотрите-- мамы с такими папами боятся даже детей наедине оставить! Это нормально? Нет, это не нормально, об этом и речь.

Вот, Nataniel, по-вашему так ваш муж должен отдыхать только во время сна, а с самого утра до поздней ночи от должен покорно нести груз различных обязанностей. Ущерба работе, семье и семейным обязанностям не будет. А вот радости в жизни у него тоже не будет, потому что кругом на него давят одни обязанности и заботы, ему некогда отдыхать. И после этого вы хотите, чтобы этот несчастный человек с радостью играл с ребенком, с любовью подходил к вам, с энтузиазмом выносил мусор и бегал в магазин.... такого не бывает в реальной жизни Подмигивающий

Цитировать
а впечатление создается, что нужна кухарка и уборщица.
С другой стороны создается впечатление, что нужен банкомат и робот с нарисованной улыбкой для круглосуточного выполнения указаний  Подмигивающий

Ладно, это все информация к размышлению. Мужчины конечно азартны и онлайн-игры затягивают, но как правильно заметила Julianne, игры затягивают тогда когда нет других радостей в жизни или как способ уйти от обременяющей реальности.
Записан
Страниц  : 2 3 ... 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,079 секунд. Запросов: 18.