Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Июль 2025, 05:03:50
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье > Тема: Re: Вегетарианство
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

Сообщение #2550425

Голосование
Вопрос: Ваше отношение?  (Голосование закончилось: 12 Июль 2009, 13:15:19)
Я вегетарианец - 6 (20,7%)
Хотел бы, но нет возможности - 2 (6,9%)
Жру мясо, и мне пох) - 17 (58,6%)
стараюсь себя ограничивать - 4 (13,8%)
Всего голосов: 25

Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Вегетарианство  (Прочитано 16732 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Capitan
Настоящий гродненец
****

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 478


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 01 Июль 2009, 18:26:04 »

т.е. живтные не размножаются  Шокирован  да и я не претендую на звание эксперта сх. Объясните мне, недалекой, для чего еще могут использоваться свиньи, куры, молоко и т.д., если вегетарианцы против употребления чего-либо животного происхождения Непонимающий
Ладно, раскрою огромную тайну: животные на фермах, извините, трахаются только тогда, когда этого захотят хозяева. Приводят быка с большими яйцами на ферму, оставляют в одном загоне с коровой и наблюдают за качеством процесса Смеющийся. Для лошадей, свиней, куриц и т.п. все происходит аналогично, только детали меняются в зависимости от специфики (например, петух уже будет без больших яиц, в отличие от быка Смеющийся). Или Вы думали, что животные бегают по полю, щиплют травку... Здание с большим белым ограждением на Советской площади - это семизвездочный отель по сравнению с фермой. А вообще, мне не совсем понятно Ваше волнение по этому поводу. Коровы вряд ли захватят планету Улыбка Но все же хотелось бы узнать, для чего вы используете бобров, тюленей, саблезубых тигров и шимпанзе?

Добавлено: [time]Wed Jul  1 17:48:08 2009[/time]
цифр я что-то не видел...Кроме того по закону проведения опыта всегда требуеться контрольный вариант. Ты его не привел и привести не сможешь.

Короче, есть циферки 3 и 7, умножаем их на 24, получаем... 72 и 168. Есть циферки 6 и 8 - их ни на что не умножаем. смотрим: слева у нас 72-168 часов, справа - 6-8 часов. Вот так вот мы болеем. Разница очевидна.

Цитировать
ну если тебе смешно смейся. может это от вегетарианства...

да, кстати, настроение всегда отличное Улыбка

Цитировать
само по себе это ни о чем не говорит

ну тогда можно понюхать какашки мясоеда и вегана, а потом сравнить результат таким образом Смеющийся

Цитировать
С моей стороны прошу заметить, касаемо фактов было уже сказано, нужно читать внимательнее

ну да, в Вашем случае хотя бы "ученые ничего не доказывали" - меня это даже радует, честно.

Цитировать
ну учиться ты можешь....я даже в скобках специально написал...но склад ума...темперамент...и пр. подобные вещи...это вещи которые не меняються...

я не думаю что Вы со мной знакомы лично чтобы делать такие заявления. склад ума у меня, кстати, технический. хвастаться баллами цт и т.п. не хочу.

Цитировать
смеються не плачут...а вообще читая это становитсья жаль людей. это ж выходит пол страны воняет... Смеющийся

ну, учитывая тот факт, что на один сельский совет приходится, в среднем всего один свинокомплекс, то со страной Вы явно преувеличиваете Подмигивающий

Цитировать
а может не будем обсуждать еще и то что вообще не кто не говорил...

ну, как минимум, Вы подразумевали ранее что мой аргумент про увеличение количества еды неразумен. все остальные мои вопросы также касались животноводства.

Цитировать
о здоровии тут говорить бессмысленно т.к. ничто недоказуемо....большинство людей и так чуствуют себя вполне неплохо....

конечно неплохо! до 50 лет... а вот дальше.. Вы же не будете утверждать, что если человек себя неплохо чувствует, то ему можно бухать, ширяться и курить?
« Последнее редактирование: 01 Июль 2009, 18:49:28 от Capitan » Записан
Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,721 секунд. Запросов: 22.