Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Июль 2025, 01:42:18
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье > Тема: Re: Вегетарианство
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

Сообщение #2548798

Голосование
Вопрос: Ваше отношение?  (Голосование закончилось: 12 Июль 2009, 13:15:19)
Я вегетарианец - 6 (20,7%)
Хотел бы, но нет возможности - 2 (6,9%)
Жру мясо, и мне пох) - 17 (58,6%)
стараюсь себя ограничивать - 4 (13,8%)
Всего голосов: 25

Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Вегетарианство  (Прочитано 16772 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 01 Июль 2009, 09:29:54 »


Человек - всеядное существо, как свинья!!! Потому у нас с ними одинаковая система пищеварения, если кто не знает!
Капитан, люди еду глотают, она там переваривается чуть, потому назад в рот и дожёвывают как коровы? Или у нас аппендикс на пол-живота? Нет! Мы едим усё!

Я не правильно выразился, но те кто были внимательными, заметили, что меня сразу поправили. Ближайший "родственник" человека - горилла (существо плодоядное), хотя некоторых представителей Homo Sapiens хочется отнести все таки ближе к свиньям Смеющийся.

Насчет сравнения пищеварительной системы свиньи и человека ничего сказать не могу - нужно искать материал. Но у свиней точно есть то, чего нет у человека - клыки. Челюсть свиньи сильно отличается от человеческой наличием больших мощных зубов, именуемых клыками. И не дай бог свинка в порыве страсти укусит Вас этими зубками за какую-нибудь часть тела! Ну и, когда докупите свинины, попробуйте откусить своими зубами кусок сырого мяса.


Молодец, Капитан! Вот это демагогия! Только через некоторое время я вспомнила, что у плодоядных обезьян, в том числе и особенно у гориллы - клыки похлесче свиных!!! Вы этого не знаете, либо не признаётесь?  Подмигивающий У всех обезьян есть клыки, да какие! Найдите-ка фотку зевающей гориллы - ахнете! Если такой ближайший родственник ухватит Вас зубками за какую-то чать тела - этой части тела больше просто не будет! Да, что там, даже макака если кусанёт - мало не покажется! Больше  того - по секрету, обезьяны если получиться - едят мясо. Человекообразные уж точно не откажутся  Подмигивающий

http://www.detskiysad.ru/raznlit/chelovek06.html - детям об обезьянах




Добавлено: 01 Июль 2009, 09:41:38
http://vorum.ru/questions/726/ 
http://jumpingcastles.org/?p=8 - вот ещё о мясе и обезьянах

А на фотке симпатичный плодоядный  Подмигивающий


* 1151104.jpg (124,38 Кб, 816x612 - просмотрено 388 раз.)
Записан
Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,341 секунд. Запросов: 22.