Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
14 Август 2025, 22:56:39
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 5 6 8 9 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Любите ли вы Гродно?  (Прочитано 24643 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
arikter
memento mori...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +793/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2811


Взгляни на звёзды, и ты ушёл.

Просмотр профиля
« Ответ #180 : 16 Июнь 2009, 19:53:26 »

Сфера развлечений и обслуживания в попе, куда можно в городе сходить.
Перечисли города РБ с развитой сферой обслуживания. Учтя соотношение численность/места куда можно сходить. В Минске не лучше. Просто там заведений больше. А в соотношении - одно и то же!
Да и посмотреть главное место сбора молодёжи (Советская площадь), чем они развлекаются - процентов 80% тупо пьют, это уже говорит о том, что людям развлечь себя нечем,  
Покажи мне какой-нибудь другой город, где развлекаются не так?
НУ и эти убогие праздники города в центре просто вызыват омерзение.  
А где-то проводятся какие-то другие праздники?
Приобрести какие либо специализированые вещи практически невозможно в виду отсутствия магазинов, а если и возможно то хрен пойми где и у зажравшися продавцов в виду их монополии в городе.
Кто ищет - тот находит. К тому же не будет торговец ставить в городе на 300 000 человек свой специализированный магазин, в котором раз в месяц кто-то что-то купит!
Промышленная зона какие-то образом оказалась и в центре города, как - непонятно  Непонимающий Радости и здоровья, думаю, это мало приносит.
Пожалуйста, на конкретных примерах. Где у нас промзона и в каком другом городе её нет? Города строятся не по одному чертежу. Всё переделывается, перестраивается... Не "Азот" надвигается на жилые районы, а жилые районы надвигаются на "Азот"
Культурные ценности ни во что не ставят, какой дибил додумался переложить плитку, которая была памятником истории наука умалчивает Непонимающий. Можно и дальше писать, но лень  Веселый
НА Ожешко чтоли? Эта плитка не имеет никакого исорического значения!
Писать не лень, а вот мотивировать свои слова точно!

Ведём дискуссию, а не занимаемя провокациями!
Записан

На небе только и разговоров, что о море... и о закате...
Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине...

Уникальность снежинки... - это не про нас.
Страниц  : 1 ... 5 6 8 9 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,11 секунд. Запросов: 20.