Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
09 Август 2025, 16:29:40
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 24 25 27 28 ... 30 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Уроды на дорогах. Часть 10  (Прочитано 64231 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tv
Гость
« Ответ #750 : 15 Июнь 2009, 22:06:53 »

Всегда считал настоящими уродами так называемых "торопыжек", которым западло стоять, а надо объехать всех справа и всунуться. Сегодня этим отличилась машина БМВ-клуба с гос. № 9073 и надписью SHUMA-HER. Двадцать минут назад нагло проехала стоп-линию на светофоре Суворова, остановившись за ней, затем, вместо того, чтобы повернуть направо - на Декабристов, тупо поехала прямо, при том, что на светофоре стояло всего три машины. Ну и последнее - оттормозила до полной остановки на переезде, хотя всегда проезжаю там на скорости 40-50 км без каких-либо неприятных ощущений и негативных последствий для подвески.

Не согласен с вами, уважаемый. Я, допустим, постоянно так уродничаю на перекрёстке возле ГАИ, правда с левой полосы, которая напротив гаёвой стоянки только на разворот. Если динамика машины позволяет, то почему нет? Несколько раз становился за старпёрами, которые стояли в левой, а потом тошнили 45-50 км/ч в левой, теперь, видя таких, ухожу в эту полосу. К тому же, нельзя сбрасывать со счетов фактор спешки, мот человеку срочно надо Подмигивающий
А это зависит от подвески и клиренса ТС. Я то же могу на рогатке на Озёрском выдать 60 км/ч на переезде, но я не сигналю и не матерюсь на тех, кто переползает переезд на 5-10 км/ч Крутой
Вот поэтому, уважаемый, и отношу их к "уродам" - нарушение предписание знака - движение с крайней правой направо. А динамика машины, её стоимость и размер пиписьки - это к "мы крутые и нам праВилы нипочём" - одно слово - "уроды". Развязка у ГАИ - и где там "только на разворот?" - и с левой полосы? На выезде со стоянки - "движение направо только для грузового". А фактор спешки - не спорю - педальку до отказа и МАЗ навстречу, а не "тошнить" от переезда до поворота на Соломовой 45-50. 


Добавлено: 15 Июнь 2009, 22:09:42
Ну оттормаживание перед переездом - не преступление, так делают те, кто любит свою подвеску. 40-50 - имхо смело. Хотя на какой-нить жиге это нормально. Переезд за стоплинию - тоже не большое преступление. А вот из полосы, которая только направо, ехать прямо - не айс
Согласен - не уродство, пусть хоть руками её толкает или на домкратах перекатывает - дело каждого. Вся ситуация приводилось "по-совокупности".
Записан
Страниц  : 1 ... 24 25 27 28 ... 30 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,119 секунд. Запросов: 20.