Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
13 Август 2025, 12:54:21
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 12 13 15 16 ... 23 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Мировые автоновости  (Прочитано 47219 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SVSH
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26625


(OO\ (|||)°(|||) /OO)

Просмотр профиля
« Ответ #390 : 12 Июнь 2009, 00:20:25 »

И немного кёнигсегстее Смеющийся



Китайцы могут запретить продажи автомобилей Renault
Kакой автомобиль лучше выдержит столкновение — BYD Flyer или Renault Megane? Ответ очевиден, пожалуй, для всех, кроме самих китайцев. На днях они признали некоторые модели марки Renault небезопасными.
Главное государственное управление КНР по надзору за качеством, инспекциям и карантину установило, что импортируемые модели Megane, Laguna и Scenic не соответствуют принятым в Китае стандартам. Подробные комментарии представители китайской организации давать отказались, ограничившись пояснением, что выявленные несоответствия напрямую угрожают безопасности покупателей.

Результаты краш-тестов китайских машин настолько ужасающи, что в них не выживают даже манекены.
Зато не молчат французы. Пресс-атташе компании Renault Жита Ру заявила, что претензии предъявлены к 160 автомобилям 2007 года выпуска, которые давно пылятся на китайских складах с явными нарушениями правил хранения. Для урегулирования вопроса в Поднебесную отправлена экспертная группа Renault. Но французам придётся постараться. Ведь китайцам все европейские нормы по безопасности до лампочки.

http://www.drive.ru/fun/2009/06/11/2539520.html

Коммент жжот: логично, если меньше китайцев будет погибать в ДТП, то скоро им просто негде будет жить. Так что чем опаснее машина — тем лучше.
Записан
Страниц  : 1 ... 12 13 15 16 ... 23 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,099 секунд. Запросов: 19.