S65 amg ценник тоже недетский. за 150к переваливает
Добавлено: 01 Июнь 2009, 19:26:49
BMW представляет спецверсию M3 Edition ModelНемецкий автопроизводитель BMW представляет спецвыпуск своей популярной модели M3. От стандартной версии новый автомобиль отличается заниженной на 10 мм подвеской и некоторыми внешними изменениями. Версия BMW M3 Edition Model будет доступна в белом, черном, желтом и синем цветах с эксклюзивной отделкой салона. В первых двух случаях центральная консоль и двери автомобиля отделаны кожей белого цвета, а сиденья обшиты кожей черного цвета с белой прострочкой. Узнать новинку можно по хромированным двойным выхлопным патрубкам и решетке радиатора черного цвета, а также по 19-дюймовым колесным дискам из легких сплавов. Диски по желанию покупателя могут быть либо некрашеные, либо черного или белого цвета.
Спецверсия M3 Edition Model оснащается четырехлитровым восьмицилиндровым V-образным двигателем мощностью 420 л.с. со стандартной шестискоростной механической трансмиссией или новой двухдисковой Drivelogic. Разгон до 100 км/ч занимает у новинки 4,6 и 4,8 сек. в зависимости от коробки передач, а расход топлива равен 11,9 л/100 км и 12,4 л/100 км. Продажи автомобиля стартуют в июля текущего года и продолжатся в течение полугода.

Добавлено: 01 Июнь 2009, 20:29:59
Lexus LF-A дебютирует осенью в ТокиоПремьера серийной версии суперкара Lexus LF-A состоится в октябре 2009 года на международном автосалоне в Токио. Как пишет британский Auto Express, дорожный вариант спортивного купе получит 4,8-литровый V10 мощностью около 550 л.с., который позволит автомобилю разогнаться до максимальных 350 км/ч. От гоночных прототипов (которые, к сожалению, неудачно выступили в "24 часах Нюрбургринга": один сгорел, второй финишировал 87-м) его будет отличать оформление переднего бампера, радиаторной решетки и фар.
По предварительным данным, Lexus LF-A будет стоить в диапазоне от 200 000 до 260 000 долларов. Конкурент Ferrari 599 GTB и Lamborghini Murcielago LP640 будет выпущен ограниченной партией в 500 экземпляров.
