Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
11 Сентябрь 2025, 23:58:30
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Спорт > Футбол > Тема: Re: Manchester United
(Модераторы: RO™, Clinique Happy, Дадим Угля) > Тема:

Сообщение #2339602

Страниц  : 1 ... 75 76 78 79 ... 188 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Manchester United  (Прочитано 325819 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shneider
…а в душе я танцую
Губернатор
*****

Репутация: +1851/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10402


"I wanna do bad things with you" ©

Просмотр профиля WWW Email
« : 18 Июнь 2007, 23:04:51 »

MANCHESTER UNITED
« Последнее редактирование: 23 Май 2011, 15:12:27 от Rediensh » Записан

Первое сообщение / продолжение темы 
Roma_dark
Гродно
Депутат горсовета
*****

Репутация: +641/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6771


Всё в твоих руках

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #2281 : 30 Апрель 2009, 22:32:55 »

Кристиано Роналдо высказал претензии к уровню судейства в этой встрече и выразил надежду, что в ответном матче с «Арсеналом» арбитры будет действовать внимательнее.

Видеоповтор показал, что зафиксированный офсайд у Андерсона был ошибочным, а Райан Гиггз в эпизоде, когда он забил не засчитанный в итоге гол, был на одной линии с защитниками.

«Двух офсайдов не было, и он не зафиксировал несколько очевидных нарушений. Он провел не лучшую свою игру. Сначала Андерсон не был в офсайде, и в эпизоде с Гиггзи я не уверен, что было положение «вне игры». Это были плохие решения, но ты должен уважать судей даже если они отработали не идеально, я лишь надеюсь, что в ответной встрече с «Арсеналом» рефери будут на высоте»,- приводит слова португальца Irish Post.

«Мы должны пробиться в финал, потому что мы являемся действующими победителями Лиги Чемпионов и очень уверены в себе. Игра на поле «Арсенала» будет сложной, но для нас это не проблема, потому что мы обладаем необходимым опытом. Мы создали столько моментов, что я думаю, что на следующей неделе в гостях сможем это сделать снова. Это был вечер Альмуньи, он совершил несколько прекрасных сейвов. И когда лучшим в составе соперника является вратарь, это лишь показывает насколько другим командам тяжело играть против нас».

Отдал должное Роналдо и футбольному долголетию Райана Гиггза, для которого игра с «Арсеналом» стала 800-м матчем в составе «Юнайтед».

«Райан проводит фантастический сезон и 800 матчей в составе клуба это потрясающее достижение. Я надеюсь, что однажды смогу сказать, что я похож на него. Это фантастический игрок».

Карлос Тевес, чьё будущее в команде находится под вопросом, поскольку в июне истекает срок его двухгодичной аренды, а постоянное соглашение с «Юнайтед» до сих пор не подписано, выразил удовлетворение тем, как его принимали трибуны «Олд Траффорд» в матче с «Арсеналом».

Болельщики скандировали «Аргентина, Аргентина» и «Ферги, подпиши его», и Тевес сказал, что ему было приятно услышать такой прием трибун.

«Мне было приятно услышать, что болельщики скандируют моё имя. Трибуны на «Олд Траффорд» великолепны, а отношение болельщиков значит для меня очень многое. Очень важно, что мы одержали победу со счетом 1-0, но игра на следующей неделе будет трудной. Здорово, что я попал в стартовый состав в этом матче. Мы играли очень хорошо и, хотя и не забили еще один гол, должны быть довольны своими действиями»,- заявил аргентинец.
Записан
Страниц  : 1 ... 75 76 78 79 ... 188 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,156 секунд. Запросов: 22.