Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
07 Август 2025, 23:40:50
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 ... 23 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Мировые автоновости  (Прочитано 46892 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andron
Мегафлеймер
*******

Репутация: +924/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16454


Просмотр профиля WWW
« Ответ #120 : 12 Апрель 2009, 20:43:13 »

На Нью-Йоркском автосалоне люксовое подразделение Honda – компания Acura – показало публике предсерийную версию абсолютно новой модели ZDX. Она представляет собой спортивное четырехдверное купе представительского класса длиной 4890 мм и шириной 1990 мм, с колесной базой длиной 2750 мм. Полностью алюминиевый V6, мощность которого в Acura не указали, и 6-ступенчатая автоматическая коробка передач составляют силовой агрегат, передающий крутящий момент на обе оси автомобиля.
Среди опций – спутниковая навигация с голосовым управлением и 20-дюймовые девятиспицевые диски. В США Acura ZDX появится в продаже осенью 2009 года.



а вот и он!

Добавлено: 12 Апрель 2009, 20:50:35
Белоруссия создаст "налоговый рай" для сборочных автопроизводств

Президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал указ "О мерах по развитию производства легковых автомобилей". Как сообщает пресс-служба главы белорусского государства, целью указа является привлечение иностранных инвестиций в создание производства легкового автотранспорта в республике. В целом указ № 175 от 4 апреля 2009 г. направлен на развитие в стране сборочных производств легковых автомобилей. В соответствии с документом предусматривается создание в республике конкурентоспособных условий для организации производства легковых автомобилей по сравнению с существующими условиями работы в свободных экономических зонах Белоруссии, а также в Российской Федерации.

Согласно документу, юридические лица, заключившие с Министерством промышленности соглашение об условиях производства легковых автомобилей, будут в течение трех лет освобождены от исчисления и уплаты налога на прибыль, акцизов, сбора в республиканский фонд поддержки производителей сельскохозяйственной продукции, продовольствия и аграрной науки в части объемов произведенных легковых автомобилей и автокомпонентов собственного производства и их реализации.

Кроме того, на период действия данного соглашения (до десяти лет при условии организации юридическим лицом сварки, окраски и сборки кузова) производители легковых автомобилей не будут уплачивать ввозные таможенные пошлины и налог на добавленную стоимость при помещении под таможенный режим свободного обращения технологического оборудования и автокомпонентов, ввозимых на таможенную территорию Белоруссии для производства легковых автомобилей.
Записан
Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 ... 23 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,129 секунд. Запросов: 19.