Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
10 Август 2025, 06:56:37
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 14 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Женская мораль-где рамки?  (Прочитано 30396 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nofret
она же жаба
Почетный гродненец
*****

Репутация: +413/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1100


душу по ночам. заявки в личку

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 14 Март 2009, 15:05:37 »

ну а посмотри с другой стороны, может она спотрсменка, комсомолка и просто умница влюбилась не зная что он женат и отступать было некуда?  а может сказал что уже разводится...да мало ли еще что? а возможно она это был просто толчек к тому что ни один из вас первый не мог сделать?

может я черезчур консервативна, но женатых отметаю в два счета ... А почему? Да потому что, несмотря на их "оправдания" в виде усталости от семейной жизни, плохой жены и прочих причин, у меня есть моральные принципы, от которых я не буду отступать.

Развелся - хорошо, нет - еще лучше... Я не собираюсь пополнять арсенал любовниц очередного "недовольного семейной жизнью, но живущего ею" женатого мужчины... А уж тем более, самовольно решать, жить ему с женой или нет. Поэтому не приемлю противоположные качества в других.

Правильный выбор лишь тот, который сделан без принуждения и постороннего воздействия, при полной свободе выбора.

Один знакомый как-то сказал: "Залезешь на чужую жену, рано или поздно найдется тот, кто залезет на твою". Закон бумеранга не дремлет Подмигивающий  Зло рано или поздно возвращается. Лучше этого избежать, чем получив по зубам очередными граблями, констатировать свою ошибку.
а если как написал apollo :"он сам пришел", то винить надо мужчину за аморальность, что он будучи женат соблазнил девушку... поэтому очень легко вешать ярлыки видя все со стороны и не понимая сути


Добавлено: 14 Март 2009, 15:13:14
2 нэтка
несете ерунду.. можно начать писать, что суждение суд и осуждение несут разную смысловую нагрузку,что диссертация есть субъективное мнение Тани и развить сию тему до заоблачных высот...но вы не хотите понять что вы не господь бог чтобы осуждать или превозносить кого либо... поэтому ваша тема иначально аморальна и её надо закрыть
Записан
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 14 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,118 секунд. Запросов: 20.