пусть сначала отменят монополию, а там посмотрим кто с шашкой на амбразуру полезетlimpushka.И что,после отмены монополии у нас появятся новые линии с легко доступными тарифами выхода в интернет,в наше время в это трудно поверить.Да и если это случится, то врятли проблем станет меньше.
Цитата: VooDoo от 09 Февраль 2009, 10:59:52Цитироватьинтернет не обязательно доставлять по телефонным линиям и по телевизионному кабелю .сразу представились матросы, усердно машущие флажками надо посчитать пропускную способность. да не, быстрее всего фурой с дисками. там пропускная способность ого-го какая будет. как на мировых магистральных каналах! ;)правда пинг немного страдает
Цитироватьинтернет не обязательно доставлять по телефонным линиям и по телевизионному кабелю .сразу представились матросы, усердно машущие флажками надо посчитать пропускную способность.