Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
07 Сентябрь 2026, 09:10:53
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба > Тема: Re: Байки от Михалыча.
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Сообщение #19592154

Страниц  : 1 ... 26 27 29 30 ... 32 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Байки от Михалыча.  (Прочитано 92436 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +202/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9335


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #810 : 20 Июнь 2026, 07:52:39 »

Судьба оккупированного полуострова предрешена.
Украина в ближайшем будущем сможет вернуть Крым, а путинская армия будет вынуждена бежать на «большую землю». Об этом заявил военный эксперт и аналитик Юрий Федоров в интервью YouTube-каналу известного журналиста и политического обозревателя Евгения Киселева.
Это вряд ли. Ни русским ни украинцам. Новую Хазарию думаю там будут создавать ИМХО автономную еврейскую область России Подмигивающий запустят ежа в штаны русским. Американцам и остальным это выгодно, а русским это лучше чем отдать украинцам. Мне кажется как то так скорей будет
А Ирану уже платят говорят?. и Кувейт и США?
Божа, што ў ягонай галаве робіцца...

Президент Украины дал диктатору неделю.
Дарма ён пацука заганяе ў кут... Пад "пацуком" я маю на ўвазе пыню.
А што тычыцца Рыгорыча, то ён несумненна знойдзе правільнае рашэнне.

Логистика оккупантов на юге Украины оказалась в критическом состоянии из-за значительных повреждений ключевых автомобильных мостов.
Нічога, неяк дадуць сабе рады. У скрайнім выпадку пракапаюць тунель пад азоўскім морам...


По предварительной версии, один из поездов остановился из-за сбоя в системе безопасности, после чего следующий состав врезался в его хвост. От удара один из вагонов сошел с рельсов.
Успомнілася, як каля Мінска ў 1977 цягнік пратараніў электрычку. Таксама быў тэхнічны сбой. Тады не абышлося "некалькімі чалавекамі" - 22 загінуўшых, 18 калек...

Президент Польши Кароль Навроцкий принял решение о лишении президента Украины Владимира Зеленского Ордена Белого Орла.
Об этом сообщает чарт.org со ссылкой на обращение Навроцкого в X.
Хоць якая добрая навіна для пуці за апошні час...

«Калі Лукашэнка сапраўды хоча міру, ён павінен даказаць гэта не словамі, а канкрэтнымі дзеяннямі: спыніць любую падтрымку агрэсіі», — сказала яна.
Рыгорыч сам ведае што рабіць. Хітры ліс - ня кожнаму дадзена лавіраваць паміж кроплямі дажду, застаўшыся сухім.

Нашая агульная задача — не дапусціць, каб Беларусь была канчаткова ўцягнутая ў вайну. Гэта адпавядае перш за ўсё нацыянальным інтарэсам нашай краіны».
Размаўляць лозунгамі, нават слушнымі, багата розуму ня трэба.
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2026, 08:15:52 от Ляхтарат » Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
Страниц  : 1 ... 26 27 29 30 ... 32 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,076 секунд. Запросов: 20.