Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
08 Январь 2026, 13:23:14
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба > Тема: Re: Байки от Михалыча.
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Сообщение #19587488

Страниц  : 1 ... 13 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Байки от Михалыча.  (Прочитано 38794 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Pczaljar
Мэр города
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7696


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #420 : 04 Январь 2026, 23:26:34 »

«Право сильного возвращается, — написала Анна Канопацкая у себя в фейсбуке. — Хотя оно никуда и не исчезало, только на определенное время прикрылось ризой системы юридических норм, созданных государствами (и другими международными субъектами)».

«Вчера этот юридический маскарад закончен, — пишет Канопацкая. — Почти тридцать пять лет (с момента свержения и вывоза в США Норьега в 1990 году) такого не было — и вот снова. Мое мнение: да оно и к лучшему! Lex fortissimum. И не надо иметь никаких иллюзий», — пишет Канопацкая.
Ага, так все просто. Право сильного. Сила есть мозгов не надо?  Счас Америка кинется на всех сразу? Смеющийся  Лукашенку украдуть, Путина арестують, Си застрелять..     Не надо только тут этого головокружения от успехов Крутой Утякали они и с Вьетнами и с Афганистана. Израиль там их любимчик сидит как на пороховой бочке и ага , они счас выдадут всем и сразу?  с Венесуэлой вообще непонятки у их в ПВО столько передовой техники и ничего не сбили ни одного вертолета даже? Его ж так низко даже с гранатомета сбить можно. А получилось как с Крымом никого не убили кажется тогда? Да 100% был договорняк с вояками Венесуэлы. Подкупили американцы кого надо.  А С300  и С400 может и разобрали на этот день.
Па рэбрах пару разоў дадуць, пакажа ўсё што трэба.
Да-а-а... Трэба было не цягнуць з эвакуацыяй.
Могут не обязательно бить самого, пообещать что жонке дадуть или детям и заспявае што скажуть. Хоть бы в Гаагу на суд отправили. Хотя нет Милошевича там же задушили до суда.?  Право сильного. ты виноват уж тем что хочется мне кушать

Добавлено: 04 Январь 2026, 23:39:17
Вот интересное нашел
Цитировать
Новый мэр Нью-Йорка Зохран Мамдани уже на третий день работы на посту открыто выступил против президента США Дональда Трампа. Как пишет The New York Times, причиной стал захват венесуэльского лидера Николаса Мадуро американскими военными в Каракасе.
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Страниц  : 1 ... 13 14   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,079 секунд. Запросов: 18.