Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
05 Март 2026, 18:00:46
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба > Тема: Re: Байки от Михалыча.
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Сообщение #19586824

Страниц  : 1 ... 10 11 13 14 ... 20 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Байки от Михалыча.  (Прочитано 46655 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pczaljar
Мэр города
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7747


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #330 : 03 Декабрь 2025, 19:00:13 »

Гедиминас Гуода подтверждает, что части дрона на фотографиях действительно похожи на модель Hornet XR, которую выпускает Granta Autonomy. Однако в то же время он утверждает, что этот дрон был переделан и неизвестно, каким образом попал в Беларусь. Учитывая, что такие дроны поставлялись в Украину и некоторые из них перехватывала Россия, не исключается, что инцидент может быть провокацией.

Кроме того, белорусские утверждения о якобы тысячекилометровом маршруте этого дрона явно недостоверны, поскольку такая дальность превышает технические возможности модели.
Тысяча км? Шокирован Я тут погуглил
Цитировать
Город Гродно расположен в западной части области, на берегах Немана, вблизи границы с Польшей и Литвой (в 15 и 30 км соответственно).
Ладно не буду придираться к пустякам. Ляхтара возбуждать на ночь. Подмигивающий
В НАТО ответили на слова Путина о готовности воевать с Европой
У России недостаточно солдат, чтобы победить военным путем Европу.
Мне кажется в современной войне солдаты далеко не главное. Ракеты на дальнем расстоянии и дроны на ближнем, наверное как ушел в Лету мир рыцарей так  уходит и мир кораблей и танков на наших глазах. Грустный а солдат или 100 или 100 тысяч для атомной бомбы не важно.



Добавлено: [time]Срд 03 Дек 2025 16:04:34[/time]
Генерал-майор СБУ: Пора сбивать метеозонды над территорией Беларуси 2
3.12.2025, 11:52 5,344
Генерал-майор СБУ: Пора сбивать метеозонды над территорией Беларуси
Виктор Ягун
Решительный ответ заставит Лукашенко остановить атаки.
Над Минском? Шокирован Ума палата. В замешательстве

Добавлено: [time]Срд 03 Дек 2025 17:09:48[/time]
— Как еще должны реагировать страны ЕС и НАТО на такие нарушения воздушного пространства?
А просто сбивать их если пересекли границу это очень сложно? Маневрируют и отстреливаясь  прячутся в складках местности? Смеющийся

Добавлено: [time]Срд 03 Дек 2025 18:24:00[/time]
Что то вспомнилось, как в 90 е годы у нас началась дружба нашего колхоза с польским ПГРом. Ездили в гости помогали друг другу сельхозтехникой. Ну и застолья бывали большие и малые. И вот наши если тост говорили то очень часто заканчивали -За мирное небо и что б небыло войны. У поляков такого небыло. Более того меня поляки несколько раз спрашивали, почему у вас так часто это говорят? Неужели вы думаете , что правда может быть Война?
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2025, 20:18:28 от Pczaljar » Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Страниц  : 1 ... 10 11 13 14 ... 20 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,07 секунд. Запросов: 18.