Цитата: Pczaljar от Сегодня в 21:29:01
Почему то вы нам такой свободы не дали и Президента не признали
а почему людей, кто хотел реализовать своё законное право наблюдать за голосованием, либо на сутки либо на штрафы
да и зачем проводить выборы, если всех оппонентов закрыли и даже их адвокатов?
Так у вас вообще законно избранного шугнули а мы ноль на массу.
Даже вашего назначенного как и после выборного признали без вопросов-соседи же.

Чего мешаться во внутренние дела Украины?

У нас все по людски было.
А в ответ?
Решили вообразить, что вы тоже в пробковых шлемах?
лично меня вывело из себя то, что даже не дали послушать программу Бабарико, хотя я ни разу не сомневался, что признать его победу председацель не сможет ни при каком раскладе
а так бы, возможно, и я бы был спокойнее)
Так тебе ж объяснили, что человек в махинациях замешан и сын его. И суд был. И срок дали. А ты хотел что б его программу зачитали?

Пчаляр, вы лучше не комментируйте оппонентов, ваши монологи даже на восковую соту не тянут космополитизмом.
Естественно субъективное мнение.
Да я сам замечаю как перечитаю.
Но это не правильное мнение складывается. ИМХО
Я конечно не исключаю, что то что я фактически вырос в русском мире накладывает отпечаток даже на мое мышление.
Но я стараюсь быть объективным всегда.
Вот понимаешь, задача космополита- донести, что все люди братья и никаких войн не должно быть. Ну а если посмотреть еще дальше, то и никаких государств не должно быть.
Вот тут на политическом форуме сходятся люди с диаметрально противоположными взглядами.
Что должен делать космополит в таких условиях?
Конечно объяснять и одним и другим что его диспутант не орк не фашист которого нужно убить . Что то как он себя ведет можно объяснить человеческой гордостью, историей, своими интересами-законными и тп. и что лучший способ решения конфликтов это сесть и поговорить.
Вот это я и делаю.
Просто благодаря таким как вы я часто объясняю ситуацию то с точки зрения россиян то с точки зрения Лукашенко. Но это не потому что я их убежденный сторонник

а потому что их точка зрения на форуме не раскрыта ИМХО
Когда я вам закину мяса орды после ротации, меня забанят?
Не делай этого. Тебя забанят это не беда-могут форум закрыть.
И так политических форумов мало осталось
