Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
01 Август 2025, 20:46:18
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба > Тема: Re: Что там на болотах?
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Сообщение #19460484

Страниц  : 1 ... 6 7 9 10 ... 12 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Что там на болотах?  (Прочитано 54968 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ierdna
Ум, честь и совесть ГФ
*****

Репутация: +1012/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12631


Вы мне тут пи[цензура]цa не гоните!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #210 : 08 Март 2022, 23:39:35 »

Западные страны предоставили или в настоящее время предоставляют Украине около 17 000 систем защиты, таких как Javelin и Stinger. Это капля в море потому что там идет настоящая война. Украине нужно 50-70 тысяч таких систем.
бвнор-лыгун! Нет никакой войны.
Цитировать
ООН просит называть происходящее «конфликтом» или «военным наступлением»

Глава украинского МИД Кулеба уже отреагировал: «Трудно поверить, что ООН могла фактически ввести такую же цензуру, какую Кремль вводит сейчас внутри России» и призвал опровергнуть данную информацию.

Добавлено: [time]Втр 08 Мар 2022 23:01:06[/time]
Цитировать
Reuters: США и Венесуэла не договорились об ослаблении санкций против Каракаса
Представители Соединенных Штатов встретились с президентом Боливарианской Республики Николасом Мадуро и исполнительным вице-президентом Дельси Родригесом

ВАШИНГТОН, 7 марта. /ТАСС/. Представители США обсудили с руководством Венесуэлы возможность ослабления санкций против Каракаса, касающихся экспорта нефти, но не достигли договоренностей. Об этом сообщило в воскресенье агентство Reuters.

По словам его источников, венесуэльскую столицу посетила в субботу американская делегация. Ее возглавили старший директор по делам Западного полушария Совета национальной безопасности (СНБ) Белого дома Хуан Гонсалес и Джеймс Стори, который считается послом США в Венесуэле. Работа американского посольства в Боливарианской Республике в настоящее время приостановлена. Представители США встретились с президентом Венесуэлы Николасом Мадуро и исполнительным вице-президентом Дельси Родригес.

Американская сторона рассчитывала в ходе данных контактов оценить, готов ли Каракас "дистанцироваться от президента Владимира Путина" в свете проведения Россией специальной военной операции на Украине, уточнили источники. Кроме того, в Вашингтоне хотели выяснить, может ли Венесуэла поставлять США нефть в случае введения американских санкций в отношении поставок энергоносителя из РФ.
Странно как-то выходит. Для США президентом Венесуэлы является гуайдо, а встречу провели с мадуро...
Для макрона и зеленского президентом Беларуси является тихановская, а по поводу "военного наступления" по телефону звонили Лукашенко...
« Последнее редактирование: 09 Март 2022, 00:02:55 от ierdna » Записан

Страниц  : 1 ... 6 7 9 10 ... 12 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,105 секунд. Запросов: 20.