Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
22 Август 2025, 14:05:06
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 176 177 179 180 ... 186 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Льготное строительство для многодетных семей  (Прочитано 563687 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
inetka-ia
Гродненец
**

Репутация: +10/-1
Offline Offline

Сообщений: 90

Просмотр профиля Email
« Ответ #5310 : 04 Июнь 2019, 23:23:04 »

Есть вопросик. Ситуация такая у знакомых. Муж жена общих двое детей, третья от первого брака жены. Записана на биологического отца. Семья стоит на очереди у военных( муж). Он доказывает что является многодетным отцом. Я чего-то не понимаю,как если его детей только двое. Может кто-то подскажет верный ответ
У меня такая ситуация,я не знаю считается ли он многодетным отцом,но семья считается многодетной.
Считается! У меня тоже двое детей от первого брака, когда выдали удостоверение многодетных мужа не вписали. Песле перехода в лененскую одминистрацию, девушка подняла всех на уши и заставила вписать мужа, так как мои дети находятся на его воспитании. Бывший муж отцовства не лешён и платит алименты.
Здесь явно что то не так. Пока новый отец не усыновит детей жены или не признает его членом семьи, какой он отец? Юридически не может быть двух отцов. С момента усыновления новым бывший муж (биологический отец) перестает платить алименты, меняется фамилия и вот тогда новый отец становится многодетным, потому что он берет на воспитание еще ребенка - третьего. Мать - да, многодетная, а отец нет. А то простите, одной попой на два стула - и алименты, и многодетность..
Да юридически он права не имеет, на род. день и выплат каких либо за это он не получает. Юрист сказал если мы в официальном браке, он записан в многодетную книгу значит тоже является многодетным т.к. мы одна семья.
У меня, муж бывший лишён род. прав. При этом платит алименты и фамилия теперешнего мужа. (пока без усыновления)
Записан
Страниц  : 1 ... 176 177 179 180 ... 186 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,118 секунд. Запросов: 21.