Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Май 2024, 16:00:11
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 347 348 350 351 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Форумчане на дороге - 4  (Прочитано 325319 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SmartTon
Почетный гродненец
*****

Репутация: +11/-3
Offline Offline

Сообщений: 1531

Просмотр профиля
« Ответ #10440 : 17 Февраль 2018, 00:40:21 »

ты, блин, прирождённый профи, Смарт
небожитель! - ни дать, ни взять  Крутой Смеющийся Веселый

На самом деле я не то что не против высокоуровневых языков, я очень даже за, ибо на всяких ассемблерах ты просто здохнешь писать удовлетворяя современные потребности в объемах программных продуктов (в смысле что ща дофига софта нужно, а мощности, т.е. негры, не бесконечные). Другое дело что язык языку рознь. Еще когда я учился, то было известно, что для всяких во всех отношениях серьезных дел есть С++, а всё остальное - жалкая подъепка. Но на том же С ты день потратишь на что-то, на что другие, более новые языки, у тебя отнимут минут 15. Да, в конечном итоге при прочих равных продукт у тя будет збс, хоть в космос отправляй, но в реальном мире капитализма время = деньги, поэтому далеко не всегда целесообразно что-то делать идеально, зачастую можно обойтись уровнем "и так сойдет". Отсюда и имеем картину что дай мне 100500 гигов оперативы, и вагон процессорного времени, хотя всё могло пойти на в раза 2 более слабом железе и работать шоколадно.
Но имо основная проблема в существенном ухудшении качества самих кодеров. Если раньше люди которые всё это мутили были фанатами своего дела, поэтому если что старое берешь, то там нирвана, всё околоидеально, сам навряд ли придумал бы лучше. А ща по объяве понабирали, в результате мы пол года новую версию рожали, и что мы сделали? А увеличили жор ресурсов на 20% и добавили ЛГБТ смайлики, ну и еще иконку браузера сделали чтоб 3Д и можно было грабить караваны. А, ну еще падать всё стало в раза 2 чаще. Бо деградация увы и ах везде, не только в РБ, не только в ИТ, а во всем мире и во всех сферах, ибо ориентиры поменялись и люди забыли что если ты что-то делаешь, то должен это делать хорошо, иначе тебя быстро сожрут, а ща чо, мне все должны и обязаны патамушта я королева (и пофиг что там между ног)  Грустный А в ИТ так вообще вилы, бо там дефицит кадров, и берут всех кто способен держать ружье мышкой кликать. Поэтому софт с каждой новой версией становится всё прожорливее, а потребительские качества его мягко говоря так себе. Да что там, ты посмотри на игры - раньше был постоянный какой-то прогресс, в каждое новое поколение было играть интересно, бо то тут тебе новшества, то там идеи, а ща? Графон нашэ всо. Я не спорю, всегда приятно смотреть на красивые вещи, там на женщин в форме, быстрые автомобили, стэйк отбивную, но и о содержании не стоит забывать. Одно и то же только для школия прокатывает. Вон, тот же скайрим - походил, побродил - чего я там не видел, тот же обливион, только на севере, а обливион - тот же морровинд, тока графон получше. Фоллаут 4 - те же яйца, допиленный 3й фолл. Масс эффект - да еба, я еще в школе в star wars knights of the old republic рубал, и по тем временам это было реально вау, а масс эффект: другой ссетинг, но те же яйа, вид сбоку. И кста, игры очень показательны потому, что это по сути искусство, такое же как кино, фотография, живопись, музыка, поэтому прекрасный индикатор трендов и веяний. Застой ща капитальный, тупо баблокачка, ибо потреблядство во всем  Грустный
А, ну и ведь нужно рубануть именно сегодня, бо я хочу жить как король уже вчера, а пипл - а что нам пипл, ведь нас не взыпут за то что мы продали недоделанный продукт  Грустный

Добавлено: 17 Февраль 2018, 00:41:06
разве что ссд ещё не ставил
але дяроуня  Грустный
Записан
Страниц  : 1 ... 347 348 350 351 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,103 секунд. Запросов: 20.