Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
05 Август 2025, 11:45:06
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба > Тема: Re: Европа
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Сообщение #18471883

Страниц  : 1 ... 62 63 65 66 ... 72 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Европа  (Прочитано 138207 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #1890 : 11 Февраль 2018, 12:05:10 »

гдэсь в цээўропе тыгрысецэўропы  поднімае біндэроўськы прапор під кіровныцьтвом цээўропэйця Смеющийся
Смеющийся))))) полячок бандеровский знаменосец...
Цитировать
В Ивано-Франковской области украинцы под угрозой расправы заставили польского туриста поднять красно-черный флаг
Поляка, бывшего на отдыхе в Микуличине (карпатское село, пользующееся популярностью среди туристов), заставили поднять бандеровский флаг.
Заставляя польского туриста поднять бандеровский флаг, владелец коттеджа угрожает ему расправой со стороны боевиков «АТО». Потом довольный собой украинец, издеваясь над туристом, подчеркивает, что «красно-черный флаг поднял нам поляк»
Одно можно сказать точно, что поляки это честно заслужили. На протяжение десятилетий они выкармливали украинского нацистского монстра и вот получили результат. Пусть теперь флаги поднимают Смеющийся и гордятся такой честью, что на церемонию поднятия флага приглашают именно их.

Украинци - не польское быдло! Пусть поляки это знают!
Конечно нет. Поляку почему-то не понравился нацистский флаг, но после проведённой воспитательной работы он понял, что заблуждался и даже принял участие в церемонии поднятия бандеровского флага, что само по себе доверяется не всякому. Этот эпизод доказывает, что, не смотря на незначительные, досадные недоразумения, поляки и украинцы вместе строят европейское будущее!
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Страниц  : 1 ... 62 63 65 66 ... 72 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,702 секунд. Запросов: 19.